Букеты из конфет (тома 1-2-3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

а мне нравится оранжевый.... 😊 Хотя мои домашние тоже нос кривят от рыженьких цветочков. Много они понимают 😏

Yona я сама удивилась - маме очень нра оранжевые и тераккотовые цвета, а тут сказала, что не нраваЦа.....

funty4ek
карамельки "би-би" он же с мелкую фасолинку!!!! вот где подвиг!!! 🙉
корзинки у меня польские... к вам же Польша ближе будет... 😳

Tais *D*, Даша а что в "коробченке" под лягухой? Коробка конфет?

МариС а ленточка золотистая - твоя!!! правда у нее оттенок не просто золотой, а как раз в зеленый тон - подошла на все 200% 😘

Yona
неее.. это просто "кочка" под коробочку с подвеской подставка 😂 бюджет не позволял разойтись фантазии да и время поджимало.... 🐒 правда там золотистые карамельки повтыкала и зеленые подушечки - первые должны были рыбок изображать в "водоеме" 😂

Приветики всем!!! Красоты натворили!!! листиков наставила 😃 ... писать не умею, да и некогда 😳

мои последние работки 😃

вишенки с бантиком... тоже вроде ничего получились 😈 ... зато быстрее в разы 😃..... может быть ленточку пошире бы и цвет другой, но уж какая была 😳(на будущее учту)
на фотохостинг → на фотохостинг →

еще розочки 😃
на фотохостинг →

ну и кукла..... мне нравиЦааа 😃 .... а вам???
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и для масштаба на фотохостинг →

фффсё... на галерею не пускають до 1-го марта , лимит исчерпала 😂

наталья, усидчивости и кропотливости тебе не занимать! кукла великолепная!javascript:emoticon(':lol:')javascript:emoticonjavascript:emoticon(':lol:')(':lol:')у меня их столько нет, к сожалению...

👻 👻 sovusha
ну просто слов нет!! вишенки - гениально и просто!!! супер!!!!
а кукла - как идеально форма сделана! просто ювелирно - вот он высший пилотаж )))
у тебя основа какой формы? прямоугольник и потом шпажками выравниваешь или основа сразу такая полукуполом? 😊

Tais *D*, спасибо 😃 !!!... а основа - усеченный конус получается, ну и шпажками выравнивать потом

sovushaПрямо таки выпрыгиваю, чтобы высказать свой восторг! Кукла 😘

sovusha, Наташ, кукла - просто великолепна!!! 👻 По-хорошему завидую тебе! Надо же такой глазомер в инструментах иметь! И с вишенками чудо-идея... 🍒 Слямзить, что ли? ... 🤔
Бабушка Надя, малявочка - прелесть! 😘 😘 😘

Девочки, вот и я, с отчетом.
Напомню, что эти работы делались на выставку в музей имени нашего, Архангельского, сказочника С. Писахова. Поэтому идеи некоторых работ, так же, как и их названия, навеяны именно его сказками. Кто не читал, советую почитать - получите огромную порцию позитива!!! По его сказкам снят мультик про Апельсин, Перепелиху, который озвучивал Е.Леонов, помните?
Это новые работки, на выставку я брала еще и ранее вам показанные работы, поэтому здесь повторяться не буду, а в знакомствах напишу про открытие, что состоялось сегодня!!!
Принимайте ...

Дамский ридикюль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Апельсин
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модный фасон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"подреставрированная" Франтиха-модница
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Розовый зонтик
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Корзинка первоцветов
на фотохостинг →

Морожены песни
на фотохостинг → на фотохостинг →

СЛАДкий КОрабль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь вместо штурвала наша знаменитая Архангельская щепная птица счастья

Кофе со сливками или Доброе утро, хотя рабочее название было Сепия
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ножка у этого бокала 46 сантиметров, а сама композиция около 60 см в высоту
Горький шоколад
на фотохостинг →

Утенок Ирин, специально спать не ложилась...тебя ждала! Теперь и вовсе не усну! Буду всю ночь как мышка 👻 Слов нет! Работы превзошли все ожидания! Особенно зонтик! А мой так и лежит без применения... Сейчас прямо сердце выпрыгивает от восторга!

Утенок, Ириш, я в шоке!!! какая красотища, блин!!!!!!!! мышь сдохла нафиг 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания