Леди Гага
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Леди Гага

Высказываем свои мнения по поводу нарядов и образа Леди Гага.
Лично моё мнение - ни разу не слышала что и как она поёт, совсем не представляю трансвистит она или нет, но её образ вызывает у меня любопытство. Чувства отвращения совсем нет.




[/img]

Мне она тоже раньше как-то импонировала, но после этого... не айс. Я вообще заигрывания с судьбой не люблю. Не к добру это.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фотографию в гробике не буду сюда тащить просто из этических соображений. Это уже вандализм.

А я таких и не видела, да, действительно, все фото такого содержания вызывают неприязнь

Такие экзерсисы начинаются, когда кокошникам под гжель уже перестают удивляться.

Я к леди гага отношусь спокойно 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бог мой, какой широкий диапазон познаний у осинок.
Просветите, что это? Откуда? На каком языке это так зовут?

Да-да, подробнее, пожалуйста, я так впервые о ней слышу.... 🙁

FrekenSnork

Бог мой, какой широкий диапазон познаний у осинок.
Просветите, что это? Откуда? На каком языке это так зовут?

Это Джоан Стефани Джерманотта. Певица неопределенного пола. Хотя я в общем думаю, что это женщина, но она поддерживает движение геев. У себя на Родине она почему-то не так популярна как в Европе. В Бразилии ее клип "Love Game" запретили как аморальный, а по мне так ничего. Единственно непонятно зачем она все время тянет себя за ширинку если там ничего нет. К стати раньше она отказывалась от фотосессий, говорила что она певица, а не фотомодель.

Да это еще одна провокация. У трансвеститов голос не меняется после перемены пола, потому что организм уже сформировался под действием гормонов. Так что если бы у нее и было там что-то, то пела бы она басом. А так у нее просто прокуренный женский голос.

Мне кажется, что она эпатирует публику, чтобы заработать себе известность (плохой рекламы не бывает). Уже после Мадонны публику было сложно чем-то удивить, сейчас ещё сложнее, вот ей и приходится извращаться всемы мыслимыми и немыслимыми способами, чтоб хоть как-то привлечь всеобщее внимание.
Кстати, претензия на оригинальность проявляется только в нарядах и поведении, музыка у нее обыкновенный танцевальный поп.

Мне кажется, что после неудачного старта в штатах ее музыкальной карьеры ее PR менеджеры пошли проторенным путем. Не взяли материалом, ну так подали публике помесь Мадонны с, прости Господи, Мэнсоном. Все эти фишки с неопределенным полом у него были уже давно. Правда у него была женская грудь, а у леди вырос этот самый.

Если бы не этот противоречивый образ, то на Леди Г. никто бы внимания и не обратил, и так весь музыкальный рынок завален всякими Агилерами и т.д. А так только про неё все и говорят, причём не о её тровчестве, а о этом ...самом ...
Инновации в музыке - дело рискованное, широкие массы плохо воспринимают всё новое, предпочитая попсу. Так что Леди - коммерческий продукт, расчитанный на среднего слушателя. Образ - просто реклама её попсовой, неоригинальной музыки. имхо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания