Крокодиловый шарфик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

kostlyavik, нет. в моем способе вы пропускаете нить для вязания только через последнюю оставшуюся петлю.
Я испробовала 3 варианта:
1. закрывать как при окончании и дырочка получается больше. в теме есть шарфики таким способом.
2. протягивать нить для вязания через все сокращаемые петли. но я отказалась. нитка тонка.
3. ну и мой так сказать вариант)))
выбирайте что вам больше нравится.

Да нормалек, малой рядом сидит и клубок гоняет.
Муж только до сих пор не поймет зачем я фотографирую "полуфабрикаты". . .

kostlyavik, так и хочется сказать, приходите на чай я все покажу 🙅 🙅

Спасибо я бы рада на чай))) далековато, лучше вы к нам)))

я все таки не поняла как вы нанизывали на 1 петлю остальные и решила вязать по другому...закрывая петли) эххх

kostlyavik, да не огорчайтесь. Значит ваш крокодильчик будет немного дырявчатый.
Вот сегодня дошло что то как я сокращаю есть название : "протяжка в вязании". Задайте в любом поисковике там наглядно с картинками, например:
на фотохостинг →
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=13945
http://imageshack.us/photo/my-images/215/40380730eu5.jpg/

Теперь поняла...) только уже часть шарфика связала...эти дырочки его в принципе не портят) в следующий раз буду знать что и так можно)

Наконец то похвастаюсь свои кроки) еще в проекте зубки добавить. Спасибо всем за схемку, за помощь и за советы 🙄
на фотохостинг →

Здоровский кроко. Молодчина, очень красивое воплощение. 😋

Я то свой тоже связала, и уже носит сынок, но вот все сфотографировать было некогда:
на фотохостинг →

vasilka

Я к вам опять с новым драконо-шарфом с шапочкой (2сторонней) и варежками в комплекте:
на фотохостинг →

На весь комплект ушло Троицкой Москвички (50% шерсть, 50% иск.кашемир, 200м/50г) 140г Цвета морской волны и 85г серой, спицы 3мм

Комплект в подарок мальчику двух с половиной лет (на фото моя дочка):
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

комплект супер!!! А можно описание шапки? Хочу такую сыночку связать

| Re: помогите венедиковна, Май 06, 2012
венедиковна

Millada я знаю что этот вопрос уже обсуждался...но мне как новичку всё равно не ясно.Туловище крокодила (первая часть) ряд 9 : закрыть туго 8п. Что это означает? Если крючком поддевать эти 8п и вытаскивать рабочую нить, но тогда эта петелька выходит лишней и 19петель в итоге не получится! делаю вывод, что неправильно закрываю. Пожалуйста, подскажите

Вот и у меня с 9 рядом накладка выходила )) Все сошлось, когда стала провязывать, там где написано 8 - девять петель, а где 10 - одиннадцать. И в конце в этом ряду как раз получается 3 петли тогда, а не 1, как в описании. Симметрично.

А сам шарф скоро покажу 😎

| вот он и готов

Связала и я крокодиловый шарфик для дочки. Подробнее тут http://club.osinka.ru/topic-130925?p=13800007#13800007
на фотохостинг → на фотохостинг →

Millada, Авг 17, 2009

Объясните мне пожалуйста 19 ряд 1 части туловища? У меня не получается 19 петель в конце!(((

Lydamila, Янв 19, 2017

Lydamila, в 9)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания