# Вышивальная игра Сюрприз
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Сюрприз к 8 марта!!!
Тема игры: органы чувств.
Задание: послать пять предметов, каждый из которых так или иначе связан с одним из органов чувств (слух, зрение, вкус, обоняние, осязание). Одним из этих предметов должна быть вышивка. Также один из предметов должен представлять город дарившего. И хочется чего-то сладкого к празднику (вкус).

Отправка не позднее 15 февраля.
Присоединиться можно когда угодно, если успеваете к отправке.
Ближе к окончанию сроков соберу у всех адреса, проведу жеребьевку.

И мне идея и название нравятся! И как раз успею к осени... Пошла вспоминать, чего умею...

GoldLady7
Annoli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Annoli, не поверишь, именно так и хотела написать, 😂 Прошу простить в буквах запуталась и не заметила А название мне нравиться!!!

GoldLady7
Я тоже пару раз буквочки то перепутывала, один раз во время синхронного перевода, во посмеялась... Слава богу, заказчик ничего не заметил, а то не смешно было бы..

Да. я забыла приписать, что 23 сентября мне кажется очень разумным сроком, и никаких праздников впереди, так что у почты не будет запарки.

А теперь надо завести общую "межфорумную" тему, чтоб и другие подтягивались. Где заводить будем? "за чашкой чая" как предлагали???
И еще - организатором предлагаю того, кто почаще онлайн бывает (а то я 1-2 раза в неделю)

Графинюшка 21, подскажи нам, пожалуйста, куда лучше определить нашу новую игру. 😳

1) Дата на нашу общую игру 23 сентября.
2)Название: Страстное танго осени
3)Тема: все, что относится к осени

Предлагаю, чтобы сюрприз включал что-нибудь, символизирующее осень, что-нибудь, символизирующее страсть, что-нибудь, символизирующее танец, или 1-2 предмета, символизирующие это все сразу. + что-нибудь маленькое (даже не знаю, зачем это дописала...)

Дорогие зачинщики Межфорумного сюрприза! Предлагаю открыть тему в "Женском круге".

Думаю, открыть тему должна GoldLady7, с тем, чтобы потом руководить. Давайте четко пропишем правила сюрприза прямо в заглавном сообщении. Я буду следить, по крайней мере, на первых порах, но сразу предупреждаю, что полномочий в том подфоруме у меня нет, так что если что - обращаться к общефорумным модераторам.

И тот кто откроет тему, пусть тут ссылочку оставит

У меня, наконец-то выходной и я все утро пыталась составить правила для нашей игры...., вроде получилось. 👩💻 Значит идем в "Женский круг"?!

| Вышивальная игра "Сюрприз"

Сходила по ссылке ... и где там тема с описанием условий игры-сюрприза?!
Или еще надо подождать...!? Ткните пожалуйста ссылкой! Смотрю и не вижу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания