Полимерная глина в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

L.Ksu, очень славный дельфинчик! Веселый и симпатичный! 😃

Только огромная просьба на будущее - не размещайте фотографии на Радикале! Ну очень неприятно смотреть на такие чудесные работы, окруженные навязчивой рекламой и не очень аппетитными фото полуголых людей. В интернете сейчас много других фотохостингов и фотоальбомов, где можно разместить фото.

Спасибо! На будущее учту 😳

Tosha - Krosha, не перестаю удивляться Вашей фантазии и мастерству 🌸 Как Вам пришла идея про портсигары? 🙄

Украшение на елку или бутылку шампанского "Пусть на Вас нападут сумасшедшие бабки!"

на фотохостинг →

Пушик Спасибо огромное !!!! 😘 Делала для МК в студии к 23 февраля
natka0309 Безумно здоровсая работа !!! Очень позитивная 👻 😂

| Подсвечник ко дню святого Валентина

Tosha - Krosha, очень стильные портсигары!
natka0309, повеселили! Забавный персонаж 😂
juliapkr, чудесный подсвечник! Только в следующий раз, пожалуйста, помещайте в сообщение фотографии с превью, как это описано здесь.

Santino Спасибо большое !!! Основа подсвечника была прозрачная , я ее покрасила эмалевой акриловой краской с помощью губки , чтобы пористая поверхность была

Tosha - Krosha, красота! Словами не описать, чудесно получилось, мне кажется, немного в стиле fantasy))

летняя жара Спасибо большое !!! А мне он напоминает китайский фонарик 😈

Добрый день! у меня вопрос к специалистам полимерной глины. В моей голове зреет идея сделать мозаичную плитку для отделки кухонного фартука (рабочая стенка), очень хочется что бы не как у всех. Ответьте пожалуйста насколько этот материал подходит для такой задумки, с огромной благодарностью выслушаю все советы и рекомендации

Привет! Я новичок на форуме и в принципе новичок в полимерной глине. Леплю всего лишь несколько месяцев. Очень хочу научиться делать работы профессионально, как все здесь присутствующие. Вот моя первая работа, правда на стекле.

на фотохостинг →
Одинокий лебедь.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания