"Безлекальный" метод кроя Г. Коломейко (Москва, Челябинск)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

"Безлекальный" метод кроя Галины Коломейко (Москва, Челябинск)

http://www.galina-kol.ru/

Адреса курсов

Курсы проходят в Москве и в Челябинске
8-351-251-22-34, 8-908-085-59-79,
Москва: 8-963-971-85-10
e-mail: gbelyeva@mail.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хожу на курсы полора месяца, и каждый урок доставляет радость. Успех в учебе во многом зависит от преподавателя, и тут нам повезло. Галина Леонидовна не только профессионал свой области, но и замечательный педагог. Информация легко и интерсно преподносится, к каждому ученику индивидуальный подход, создается впечатление что Галина Леонидовна занимается только с тобой. Причем много нового открывают для себя не только новички, но и швеи со стажем.
Я очень довольна! 😃

Считаю необходимым выразить свое искреннее восхищение и признательность таланта и мастерства Галины Леонидовны, безупречному ведению занятий по построению основного лекала, конструированию и технологии кройки и шитья, а так же обучению ее авторского метода безлекального кроя. Сочетание ее доброты и желания добиться от своих учеников профессиональных навыков с требовательностью в исполнении изделия приводит к прекрасным результатам. Пройти обучение на этих курсах большая удача в моей судьбе. Спасибо, Ольга.

Очень доступный метод. Подойдёт как новичкам, так и профессионалам. Благодаря методу экономится время в процессе кроя. И он помогает в координировании всех этапов работы.

Я училась у Галины Леонидовны на курсах в Челябинске. Профессионально, доходчиво, интересно. Я и не подозревала, что посетив курсы куплю себе хорошую машинку, оверлок и начну САМА кроить и шить себе наряды. Во время занятий научилась многим премудростям шитья. Очень советую сходить на курсы всем, кто любит радовать себя обновками. Мастерство в руках еще никому не мешало, да и на живого Мастера посмотреть стоит. Галина Леонидовна преподаватель с большой буквы. Все обучение прошло на одном дыхании. Очень скучаем без неё в Челябинске.

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах Галины Коломейко. Мне очень понравилось. Просто, доступно. Не нужно иметь "семи пядей во лбу" чтобы научиться по этому методу кроить и шить. Очень рекомендую тем кто стоит перед выбором: по какому методу учиться кроить и шить. Галина Леонидовна научит и поделиться всеми своими знаниями и умениями.

А возможно ли провести курс в Санкт-Петербурге?

Для меня большая удача, что я попала в руки к опытному мастеру своего дела. За удивительно короткий срок я научилась по методике Галины Леонидовны конструировать практически идеальные выкройки на разные фигуры. Мой самый строгий критик (моя мама), носит сшитые мной брюки и говорит, что чувствует себя в них молодой и красивой! Даже моя подруга с большим стажем в области кроя и шитья, заинтересовалась этим методом, хотя сначала отнеслась к нему с недоверием, теперь изучает лекции Галины Леонидовны. Современный, чуткий, требовательный преподаватель, всегда находет время для каждого ученика,объяснит и покажет все тонкости своего дела. Спасибо Вам огромное!!!

Я учусь на курсах Галины Леонидовны уже месяц, к слову сказать конструировать не умела вообще,шить умею. Сейчас после месяца обучения многое могу смоделировать-сконструировать. Впереди еще 2 месяца обучения и я с удовольствием буду продолжать перенимать бесценный опыт профессионала с большой буквы. И еще задумалась о том что мастеров своего дела много высокого класса, но не все хотят и могут поделиться своим опытом. Считаю удачей что попала на курсы Галины Леонидовны.

Очень доходчиво, попробую так же что-нибудь пошить.

Ваш метод кроя завораживает,притягивает.Скажите ,пожалуйста,а планируете ли выездные курсы,например, к нам в Самару?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Живу км в 20 от Самары, но на такие курсы поездила бы с огромным удовольствием.Буду ждать, авось и повезёт самарчанкам как челябинкам.

Мне повезло. Я прошла курс шитья у профессионала, хорошего преподавателя и прекрасного человека. Все объяснения просты и по существу, никакой "воды". Галина с охотой рассказывает обо всех деталях и хитростях, поэтому я уверена, что курс будет интересен не только новичкам: я сама слышала, как люди, обучавшиеся ранее на других курсах, говорят: "Так просто и быстро! А я раньше тратила кучу времени на это!". Несомненно, чтобы узнать многие секреты шитья, нужно перечитать кучу книг по теме или долго этим заниматься, а я знаю человека, который с удовольствием их откроет. Галина, спасибо!!!

Пришла к Галине Леонидовне на первый пробный урок совсем новичком, со мной в группе были девушки, которые уже закончили институты по специальности-конструктор-технолог, но мне было комфортно, так как Г.Л. все доступно объясняла. Занятие прошло очень интерессно, за 1урок я научилась снимать мерки и строить водолазку. С большим нетерпением ждала каждого последующего занятия. На протяжении курса я сшила 7 платьев на заказ, одела всех домашних. И продолжаю заниматься любимым делом. В Галине Леонидовне я ценю ее стремление и по сей день развиваться, она посещает различные лекции и тренинги по стилю, имиджу, моде и делится своими знаниями с учениками. Она замечательный человек и потрясающий педагог.

никогда у меня не было желания заниматься шитьем. мама меня уговорила.кто мог подумать, что шить оказывается не так сложно, как кажется на первый взгляд.после первого же занятия научилась многому и, на удивление всем, захотела шить. муж в восторге, сам выбирает для меня ткани. советую всем, кто хочет научиться шить, начать с курсов Галины Леонидовны.Она Очень приятный человек, который все доступно объяснит и с которым приятно общаться! спасибо ей большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания