Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Iramed, Окт 06, 2013
Iramed

Например, "мамина нежность" - постельные пренадлежност,подушечки,банные полотенчики и халатики,пкрывала. Или просто "домашний текстиль".

А мое предложение уже не актуально? 🙁

Iramed, Окт 15, 2013
Iramed
Iramed
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мое предложение уже не актуально? 🙁

Почему не актуально?
Просто в декабре-январе, примерно, обсуждают примерные конкурсы на год вперед. Поэтому Ваше предложение может куда-нибудь да попадет в след. году. А так с бухты-барахты конкурс не объявят 🙄

goroshinka, Окт 15, 2013
goroshinka
Iramed
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему не актуально?
Просто в декабре-январе, примерно, обсуждают примерные конкурсы на год вперед. Поэтому Ваше предложение может куда-нибудь да попадет в след. году. А так с бухты-барахты конкурс не объявят 🙄

А, понятно. Спасибо.

Я - новичок на осинке 😈 куртка демисезонная к ноябрьскому конкурсу будет относиться скорее?

Думаю, что да.

Дорогие рукодельницы!
Я к вам пришла за советом.
Проводить конкурсы я только начала, сама в них тоже относительно недавно начала участвовать, поэтому многих тонкостей просто не знаю. Ольга сейчас не в сети, поэтому хочу спросить здесь.
Сегодня мне пришло письмо от одной осинки, которая участвует в текущем конкурсе октября. Голосование уже идет полным ходом, но она попросила снять ее работу с конкурса. Я согласна, что у человека могут быть веские причины так поступить. Мне совет нужен в следующем. Стоит ли на будущее ввести какие-то правила по поводу участия? Ну, например, что после начала голосования нельзя отозвать свою работу... Ведь простой отказ ведет к тому, что нужно удалить из первого сообщения работу участника (на это уйдет всего-то минута), но и попросить всех проголосовавших отдать голоса кому-то другому. Или остановить голосование и начать его заново?

Ирина, может быть в таком случае снимать работы. Баллы, отданные за эту работу, обнуляются. Новое переголосование не проводить. У кого какие баллы на этот момент есть, такие и остаются. С момента снятия работы, если вдруг кто-то проголосовал за эту работу, такие голоса не считаются. Такая ситуация возможна в течение нескольких минут после снятия работы с конкурса, когда компьютер загружает сообщение.
Как предупреждение, можно вывесить дополнительное сообщение от имени модератора или ведущего конкурса, в ленте голосования.

Было такое и раньше..
Никогда не проводили переголосования..
По поводу нововведения в Правила проведения - я в ЛС написала и потом ещё свои мысли изложу 😃 И я в сети.

Спасибо за подсказки. А то как-то волнительно. Не хочется кого-то обидеть или подвести.

Дорогие рукодельницы!
Конкурс октября завершен. Пришла пора готовиться к конкурсу ноября. Как вы помните, в конкурсе ноября участвуют куртки, комбинезоны и т.д., т.е. зимняя верхняя одежда.
Снова прошу вас помочь с названием конкурса. Предлагайте названия и тут же в теме можете за эти названия голосовать.
Параллельно готовьте свои работы. Как только определимся с названием - сразу выставим пост о приеме работ. Как обычно, прием работ продлится до конца месяца, т.е. до 30 ноября.
И еще есть одна просьба. Как вы считаете, нужно ли разделять на отдельные номинации (мальчики и девочки) работы для детей от, например, 5-6 лет? Я понимаю, что мальчуковые и девчачие работы разноплановые. Но обычно работ для мальчиков мало. Если не набирается 5 работ, выставлять их вне конкурса или вместе с работами для девочек в одной категории?
В конкурсе октября для малышей работ было очень много, поэтому я разделила их на две категории.

IrioKi, вылезу из кустов 🐒
осмелюсь предложить:
"Зимняя фантазия"
"Зимнее настроение"
"Прогулка на морозе"

IrioKi

И еще есть одна просьба. Как вы считаете, нужно ли разделять на отдельные номинации (мальчики и девочки) работы для детей от, например, 5-6 лет? Я понимаю, что мальчуковые и девчачие работы разноплановые. Но обычно работ для мальчиков мало. Если не набирается 5 работ, выставлять их вне конкурса или вместе с работами для девочек в одной категории?

Ира, мне кажется, что делить на девочек/мальчиков надо однозначно. А вот если будет много работ девочек, то их уже можно разбить на подкатегории, например девочки до 3-х лет, и старше 3-х и т.п
А за мальчиков не переживай. Подними старые конкурсы по курткам - мальчуковых работ всегда было предостаточно Тема популярная, плюс все однозначно утепляют к зиме своих сыночков, так что я прогнозирую, что отбоя не будет 😏

Я согласна с Наташей.что разделять однозначно!
Я хочу спросить- можно выставлять только зимние комплекты одежды(пуховики ,комбинезоны) или можно осенние одежки (пальто,жакеты из пальтовой ткани)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания