Фенечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Катруся_ - спасибо) нитки-мулине.
конечно дам схемки) на фотохостинг → на фотохостинг →
фенечки,которые кругленькие(с цветочками)-это японский фнурок.делается на вот таком диске - на фотохостинг → .можно сделать вручную из плотного картона.на разные фени-свои схемы и как выпонять)

Knick-Knack, спасибо большущие, очень интересно. Ни в жизнь бы не догадалась о таком приспособлении.
И еще маленькой вопросик - а мулине в три сложения брать или в шесть?

в 6 сложений)в 3 ооочень быстро протрется(хотя она не трется вообще,но не ручаюсь),и будет ооочень тоненькая

Knick-Knack

фенечки,которые кругленькие(с цветочками)-это японский фнурок.делается на вот таком диске - на фотохостинг → .можно сделать вручную из плотного картона.на разные фени-свои схемы и как выпонять

Нельзя как по другому вставить картинку, не видно мне.

Сама увлекаюсь иногда плетением таких фенечек - расслабляет, когда сидишь, смотришь фильм и плетёшь =)
Вот хороший сайт, где много схемок - смотреть, многое оттуда плела 😊 Только поняла, что у меня даже нет нормальных фото со совими фенечками, надо будет исправиться.)

Beata stultica - отличный сайт)))я сама все оттуда беру)))

Девочки, спасибо вам за тему эту.... я обязательно попробую что-нибудь, мне многое понравилось. Мои обычные, как в школе показали так и наплела недавно. А тут такая темка.
на фотохостинг →

Ganna1987,Привет! плету простенькие,но симпатичные фенечки из бисера.Если хочешь,легко объясню как их плести.Добавлю(если заинтересуетесь)фоточки. 😳

Ой, хорошая тема! Я заболела фенечками совсем недавно, могу рассказать, как из картинки можно сделать схему (в пайнт).

Джемчуг можешь рассказать?я тоже имею на компе захомяченные схемки....могу поделится.....вскоре буду хвастать своими фенями....у меня их много....

фенечки сами по себе легки для професионалов)для тех кто уже разобрался в сути плетения..темка не особо активная но все же выложу свои хвастики:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это те которые остались,так как множество моих творений разбрелось по городу

Красиво!
Моя дочка сейчас получила очередной "приступ" вязания фенечек (вероятно, из-за каникул). Это ее старые, прошлых лет. Круглые - кумихимо. Лучшие, конечно, раздарены 😂 . Ежика придумывала сама, в честь любимой тогда песни "Їжачок" группы Ф....л...ит (?).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! У меня схем таких фенечек много... Выкладывать все сюда трудоемко, так что кому нужно шлите мыло буду отправлять...

| помогитееее!!!

мне очень нужна схема фенечки с человечками-близнецами... такая красно-черно-желто-зеленая...

а еще совсем не понимаю схему плетения фенечки с флагом британии:(( косым плетением плести умею, а вот с 3 и более цветами - не умею 🙁( я не знаю, как начать... пожалуйста, помогите мне... если что, писать на электронную почту smesh_arina@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания