Королевская мода
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

эльфа, когда вставляете уменьшенные картинки с радикала, то не надо вокруг них ставить [img][/img]. Они в этом случае не нужны.

Семья их величества Шаха Карима Ага-Хана ІУ (духовного лидера, имама мусульманской шиитской общины исмаилитов)
на фотохостинг →
Принц Хусейн Ага-Хан с супругой принцессой Халией
на фотохостинг →

⁉ это представители какой страны, вроде сплошные европейские лица??? 🤖

Судя по семейному снимку "духовного лидера, имама мусульманской шиитской общины исмаилитов" женщины одеты в сари, так что страна происхождения или Пакистан, или Индия, а англичане там в свое время "наследили", да и очень часто представители этой семьи вступали в брак с англичанками- аристократками, что в принципе не противоречит общей концепции - своих дочерей иностранцам замуж не отдают, а вот жениться на иностранке, это пожалуйста.

Самое забавное, что страна происхождения "духовного лидера, имама мусульманской шиитской общины исмаилитов" Швейцария. Хотя родословную ведет от Пророка Мохамеда. Но женяться они ,исключительно, на представительницах королевских домов Европы. Вот почему такие "сплошь европейские лица" 😂
А вот "королевства" у шаха нету.... Есть титулы, звания, придворные, дворцы и даже 20-ти миллионный народ,которым он руководит.

Jollynice, ну так они давным давно в изгнании, так что ПМЖ у них теперь Швейцария.

вот что нашла на просторах Интернета:
Ага-хан III (Ага Султан cэр Мухаммед-шах) (1877-1957), родился в Карачи (Индия, ныне Пакистан) 2 ноября 1877. Через восемь лет после смерти отца стал 48-м имамом, религиозным главой исмаилитов.

Шахи -исмаилиты были "изгнаны" не только из Пакистана, но и с территории Ирана,Афганистана,Туркменистана.
Но тем не менее, это не мешает им исправно получать "подати" с 20 мил.народа.По закону все шииты-исмаилиты ежегодно уплачивают 10% от всех своих доходов в казну их величества. Отсюда и земли в Европе,Азии и Африке, дворцы, виллы. А также благотворительные и образовательные фонды, медиц.центры и госпитали по всему миру.
😃 Сорри за такой офф-топ

Какая красивая женщина, никогда раньше ее не видела.
И мне нравится тюрбан на ее голове, только у меня так не получится его повязать, форма головы не та.

какая милая эта Шейха Моза бинт Нассер.
интересно чем она занималась до замужества...

интересно чем она занималась до замужества...

Ну чем и все девушки в ее возрасте.....и в ее стране 😃 Она родилась в 1959, в 18 лет вышла замуж за эмира Катара. В 20 родила первого сына. Всего у нее семеро детей- пять сыновей и две дочери.
В отличие от других двух жен эмира, Шейха Моза бинт Нассер ведет очень активную деятельность в своей стране, патронирует образовательные и медицинские проекты,входит в состав правительства. Президент высшего совета по делам семьи в Катаре. При ее содействии заработал детский канал Аль-Джазиры.
Шейха Моза бинт Нассер очень стильна,элегантная женщина. Она великолепна и в европейских нарядах, и в традиционных заливских абайях с чадрой. Возможно ее знаменитая шапочка-тюрбан будет скоро популярна и в Европе, кто знает 😂 ?

Фунтик

Какая красивая женщина, никогда раньше ее не видела.
И мне нравится тюрбан на ее голове, только у меня так не получится его повязать, форма головы не та.

возможно тюрбан не просто повязан а еще и заколот специальными булавками к прическе - судя по всеу у недожна быть довольнодлинные (до лопаток) волосы, а розовый скорее ложный - такая специальная шапочка в форе тюрбана
меня впечатлило другое - как она сохранила комплекцию про 7 детях


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания