Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Содбик находится Куусинена д.7 к.2- 1 вагон из центра и налево, далее 5-7 минут пешком,дом находится прямо на дороге... но у них не весь ассортимент фурнитуры , как в Иголочке... просто мне как раз именно то, что есть у них и часто требуется
иИ на сайте их магазина есть кнопочка" сообщить о поступлении"
Можно зарегистрироваться, нажать кнопочку и скоро товар будет- 2 раза так получала- появлялось в течение недели


Кому нужны кнопки, прошивные неделю назад была в Вилии, там завоз кнопок прошивных, даже есть комбинация металла и кожи в цвете, но недостаток , что надо набирать на 1000р, можно кооперироваться, конечно, но это занимает время... резинки у них там сейчас мало видов... была разочарована
--
если кому-то молнии надо очень сильно, много молний в Реутове, метро Новокосино, 10 минут пешком.РИРИ молнии всякие, но они довольно дорогие, однако для обстоятельных проектов- можно.
Если не нахожу там, еду в Тессути или в Шико, но у них ещё дороже... так покупала баклажановую молнию
--
Если кому-то тесьма и кружево нужны- больше всего на Автозаводской в магазине Фламенко и опять же в Новокосино, ул. Новокосинская ТЦ МИГ 3 этаж

Осинки, просьба посоветовать - где в Москве самый большой выбор подкладочной вискозы стрейч и тонкого подкладочного трикотажа стрейч? "Зависли" несколько швейных задумок - основная ткань есть, но не могу подобрать подкладочные тон-в-тон.

Юлента, Июн 22, 2016

Юлента, я сейчас укажу в цитате магазин-по ссылке сходите и позвоните туда-я видела там много различного подклада..

Сибирская кошечка

Позавчера была в магазине Ткани на Минской,22
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/TkaniRizh.html
-там скидки начались на ткани-и на шелк,и на хлопок,и на трикотажи...имейте в виду.. 50%
никак не найду тему про скидки и дисконты...была же ведь у нас такая...

Изучала наличие магазинов на Севере Москвы, в районе Речного вокзала. На сайте есть магазин на Смольной 35,который закрывается, также закрылся магазин " Твой лен", на Кронштадском бульваре д.7. остались только на Пролетарской, а вот о двух магазинчиках которые открылись, информации нет. Есть Иголочка и Леонардо, но там тканей нет.
В том же здании Кронштадский бульвар д7, ТЦ " Крона", 2 этаж. павильон 223. открылся магазин ткани. Не большой, но очень душевный. Ассортимент разнообразный костюмные, атласы, хлопковые ткани, жаккарды и немного фурнитуры.
Жаль, что люди, приходят искать магазин "Твой лен", а до него не доходят... А там, можно найти много интересного. 😏 На Яндексе он пока не высвечивается, но будут рады новым покупателям.
Также открылся магазин на Ленинградское ш., 94 корпус 1 с торца, справа в подвальчике, там же ателье, но ткани и фурнитуру купить тоже можно. Ассортимент портьерных тканей, атласы, костюмные, вязаные трикотажи, гипюр, сетки.

Последнее время покупаю многие ткани в магазине "Ткани всем" по адресу ул. 50 лет Октября, 5, корп. 1
Раньше у них было дороговато, но где-то с лета цены просто рухнули.

Девочки,где у нас бархат трикотажный сине-зеленого цвета-глубокая морская волна-,купить бюджетно?
Магазин на Минской закрылся,говорят,а где их головной на Варшавке,который туда с Рижской переехал,и не знаю,как найти...
Нужен подклад для юбки связанной-подходит именно этот цвет,увы...
Хелп-третью зиму лежит юбка эта....обидно,однако...

Сибирская кошечка

Девочки,где у нас бархат трикотажный сине-зеленого цвета-глубокая морская волна-,купить бюджетно?
Магазин на Минской закрылся,говорят,а где их головной на Варшавке,который туда с Рижской переехал,и не знаю,как найти...
Нужен подклад для юбки связанной-подходит именно этот цвет,увы...
Хелп-третью зиму лежит юбка эта....обидно,однако...

Добрый день! Вчера была в магазине "Витекс"(бывший Текстильторг). Купила бархат-стрейч похожего цвета. Территориально находятся рядом с МЦК "Новохохловская". В коллективных закупках есть созданная ими тема: https://club.osinka.ru/topic-5155. Зайдите, сделайте заказ и будет ещё -20% от стоимости.

Подскажите, пожалуйста, как теперь называется магазин тканей у м. Ленинский пр-т, который был там с давних времен? Или он теперь не существует? Нашел поблизости магазина четыре, но они какие-то "не такие". И где можно пощупать руками плюш и муслин?

ArchieCoon, Дек 25, 2018

ArchieCoon, На месте прежнего магазина тканей теперь "Тиссура", а прежний магазин в том же доме, но со стороны площади, за углом. Очень убогий ассортимент.

Елена Л, Дек 25, 2018

Елена Л, спасибо! То-то меня удивило, что магазин с тем же названием в другом месте. И совсем не похож на прежний (тогда был очень широкий ассортимент).

на садоводе можно покопаться.образцы с витрины можно купить по бросовой цене

| Материал Флис

Для нас недавно стало находкой производственно-торговая компания "континет" http://fleece.ru/ У них можно заказать флис оптом и в розницу.

Где можно купить в Москве качественное кружево для нижнего белья? Где можно посмотреть брендовые ткани без 200% наценки? Спасибо.

Вам кружево для пошива или для отделки? я покупаю в 3 местах- ул.Новокосинская ТЦ МИГ, на метро Автозаводской есть несколько магазинов, лучшая цена на ул.Ленинская Слобода , кружево есть в остатках в магазине белья Черемушки, метро Профсоюзная, 20 минут пешком , Нахимовский проспект, ещё можно посмотреть в Тканиссимо

kleo777, Авг 27, 2019

kleo777, для пошива. Спасибо! Как раз буду и на электрозаводе и на нахимовском


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания