Переделать платье (фото)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

ну понятно, что нет предела совершенству так сказать 😃
но хочется как то изменить платье, короче его сделать и талию как то подчркнуть.... вообщем не знаю...висит оно у меня, пылится

страз приклейте стелайте акцент на талии и рассыпте по платью ассиметрично, платьице хорошее жалко резать, можно таки верх придумать другой а можно и чехол из кружева или из сетки местами вышитой.

я, возможно, элементарный вопрос задам, но как можно сделать акцент на талии? Ведь не пояс же делать? Или вы имели ввиду больше страз на талии? а не будет еще большим утолщением и, как бы скрадывать вообще какой-либо рельеф?

и спасибо большое за ответы, а то сижу-туплю.... еще одно платье надумала переделать, но там другая история..

по идее чтобы отвести взгляд от рельефных мест на теле, нужно акценты делать в других местах.

спасибо, а еще вопросик. А не будет это как-то слишком вычурно? Ведь платье из блестящей ткани, типа металик... а если еще и стразы?

Девочки, подскажите. Почти сшила себе вечернее платье. Было все хорошо, но после того, как пришила обтачку, оно стало спериди длинее, а сзади короче. Т.е. подалось вперед. В чем причина и как ее устранить.

Подскажите пожалуйста, можно ли к открытому свадебному платью пришить кружевной лиф (своими силами) и как это лучше сделать? Заранее спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания