Осенний наряд для элегантной малышки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем платьица для наших маленьких принцесс
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг →
Описания ( к сожалению у меня только такие, если у кого есть получше - буду рада, если Вы выставите в теме)
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-61513" (копировать с кавычками)
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Описания:
№ 1 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема к первому платью на листе 2 под номером 002.
№ 2 на фотохостинг → на фотохостинг →
№3 на фотохостинг → на фотохостинг →
№ 4 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
как оказалось к этим сарафанчикам есть еще и кофточка.

Желающие вязать эти платьица: Самсик, tanya-odessa, ломайчик, vikavika, Naz, Tanuk, Аната, tanusha_kch83, ЛенаЛев, ksu-lya, bettii и я.

Просмотрев описания этих платьев, я поняла, что вяжутся они все однотипно снизу по прямой, а у кокетки равномерно петли убавляются.

FLOR все дождалась я своего платья ,но теперь мне еще 1 нравится и ⁉ что делать....но вязать буду однозначно какое -нибудь.какие соображения насчет ниток 🙃

Я сама задаю себе такой вопрос: вчера попробовала образец связать из Махаона 50% хлопка, 50% акрил, но мне не понравилось, думаю что нужно что-то потеплее наверное. А у тебя какие планы на этот счет?

я еще сама не определилась, но поняла что нитка должна быть не тонкой а примерно как Джинс по толщине.
к самому первому платью я не вижу описание? нету...или это у меня проблемы...

Девочки, я, наверное, с вами. Только вот о нитках надо подумать. Посмотрю, что есть в ближайших магазинах. Может, даже из полушерсти буду вязать, хорошо бы мериносовую найти... Как думаете, сколько нужно на комплектик для 2-летки? 200 г хватит? Или 300 брать? 🙄

И я присоединяюсь, как раз лежит джинс, думаю подойдёт.

А мне надо было куда-нибудь использовать остатки акрила (еще привезенного из России) вот и нашла я костюм под № 3 где-то,не помню где 😊 (еще не будучи в Осинках).Вот пока разобралась в китайской схеме(мой первый опыт)вообщем вяжу по схеме №3.
Кстати у меня есть вот картинки,немного по-крупнее(может кому поможет) 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Flor,Спасибо тебе большое за открытие темы.Думала,когда довяжу платье,кофточку как-нибудь позже (есть другие хотелки 😳 ),но теперь буду стараться успеть.Это мой первый Онлайн.Так бы наверное не решилась,сидела бы в кустах 😃 (вяжу совсеееем не быстро,а здесь все девочки такие молодцы)

спасибо большое.а у меня лежит ангора как думаете 😈

А дырочки на ангоре будут смотреться? или хочешь другой рисунок?

Возьмите меня! Мне нравится №1 и №4. Сначала, пожалуй, №4. Он просится из джинса. Потом №1, ему, кажется, ближе полушерсть, или даже шерсть мериносовая.

ЛенаЛев, не знаю насчет дырочек.а узор этот.вообщемпока еще подумаю.понаблюдаю...

Ура! Открыли темку!
Я на № 4 - с ландышами!!! Хоть все модельки, действительно, очень похожи. Из чего вязать - пока не знаю. Хлопок, наверное, неочень будет, да и т.к. это вариантик с болерошкой, может, что-то теплее попробовать?

А я уже связала. Правда еще тем летом на машине, а этой весной закончила.
на фотохостинг →
Пряжа - турецкая - Джинс. Расход не помню.

Девочки всем добро пожаловать! Я все же думаю, что платьица все связаны из тепленьких ниточек. Я буду вязать из полушерсти нитки супер маги, хотела вязать № 2, но когда увидела красоту G-Irinka то теперь в раздумьях. Девочки кто что будет вязать?
G-Irinka очень красивая вещь получилась, я просто 👻 👻 👻 👻 Молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания