Платье-туника "Брусничное настроение"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Никто так и не ответил про черную модельку))) посему выкладываю сюда свое творение) на фото правда, плохо виден узор т.к. нитки такие (ярнарт голд, пошел 1 моток) на 1,5-2 годика (нам чуток навырост , спецом вязала на весну-лето. Вязала регланом, внизу зубчатый край.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама Настя

Девочки! какие вы все молодцы!!!! такая красота!

Я вчера начала вязать такое как черное на фото, это тоже здесь обсуждается?
хочу к НГ успеть... но получится ли.... посмотрим...

Вы если темку полистаете, то найдете обсуждения этой модели. Я даже полное описание отправляла сюда Платье-туника "Брусничное настроение"

SvetikKotik

Вы если темку полистаете, то найдете обсуждения этой модели. Я даже полное описание отправляла сюда Платье-туника "Брусничное настроение"

спасибки) я видела это, но почему-то особо связанных таких не видела.. вот и засомневалась)
а вот и на модели наша вязалка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А сколько вашей девочке лет, рост? Хочу связать тунику дочке на 9 лет,

Энджик

А вот и моя работа.
Спасибо за идею! Стейси спасибо за описание!

2.5 мотка Alize Superlana 50% акрил/50% шерсть. Спицы 3,5. 270 м/100 гр.

Девочки, а как связать такие рукава? И реглан связан сверхи или снизу? Очень понравился этот вариант! Энджик, не могла бы ты рассказать как связала? Я сейчас пытаюсь другую тунику вязать, но эту тоже хочу 😊 попозже

Iris77
Энджик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а как связать такие рукава? И реглан связан сверхи или снизу? Очень понравился этот вариант! Энджик, не могла бы ты рассказать как связала? Я сейчас пытаюсь другую тунику вязать, но эту тоже хочу 😊 попозже

не знаю как вязала Энджик, но считаю , что тут связан реглан снизу, рукава вязались отдельно как бы перпендикулярно обычному вязанию... т.е. по направлению кос, а манжеты потом по краю набирались петли и вязались сверху вниз... потом сшивались рукава и перед , и спинка, и потом набиралась горловина и вязалась снизу вверх... может я и не права... но я вязала бы так) глядя на эту модель)

Iris77
на 9 страничке St@ciA выкладывала cxему косички

ТаТиана-2020

А сколько вашей девочке лет, рост? Хочу связать тунику дочке на 9 лет,

Дочке 6 лет.рост даже не знаю 😳 .примеряла на глаз)

Мама Настя
SvetikKotik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибки) я видела это, но почему-то особо связанных таких не видела.. вот и засомневалась)
а вот и на модели наша вязалка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже вязала такую модельку)только дочурка постарше и цвет совсем другой,но идея очень понравилась!

tancu30! спасибки) мне приятно)))) вашу модельку увидела - прекрасно смотрится как дневной вариант)))) да, из разных ниток, одна и та же модель может заиграть по-разному))) и это прекрасно)))) 😃

Девочки, кто вязал эти замечательные тунички, а спинку вы просто лицевой гладью вязали или тоже косы сделали?

irrka21,ia ne znaiu kto kak delal,no ia seichas viazhu chiornuiu tunichku,i spinku ia viazhu tozhe kosami

irrka21

Девочки, кто вязал эти замечательные тунички, а спинку вы просто лицевой гладью вязали или тоже косы сделали?

я без кос))))

я тоже решила доче связать тунику, она нам нам вырост.....это у меня первая работа спицами
вязала спицами №2.5 и нитками сложеными вдвойне, потратила 250 гр
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания