Карла Бруни Саркози
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Карла Бруни Саркози

Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж, позже училась в интернате в Швейцарии, по окончании которого поступила в университет Парижа на факультет искусства и архитектуры. В 19 лет по совету друзей решила попробовать себя в качестве модели и подписала первый контракт с агентством City Models, став в 90-е одной из самых успешных моделей мира. Кроме того, Карла снялась в небольших ролях в нескольких картинах, в том числе «Paparazzi» Алена Берберяна (1988) и «Catwalk» Ришара Лекока (1995). В 1999 году Бруни предложила популярному французскому певцу Жюльену Клерку шесть написанных ею песен. Которые настолько ему понравились, что были включены в его пластинку «Si j'étais elle». Три года спустя на лейбле Naïve вышел дебютный альбом самой Карлы «Quelqu'un m'a dit», музыку и тексты практически ко всем песням которого она написала сама (за исключением заглавного трека, соавтором которого стал Лео Каракс и «La noyée» Сержа Генсбура). Продюсировал пластинку Луи Бертиньяк. Успех дебютного альбома певицы стал для многих полной неожиданностью: в одной лишь Франции диск разошелся тиражом в 800 тысяч экземпляров, мировые показатели продаж составили 1 миллион копий! В 2004 году Карла Бруни была удостоена высшей награды французской звукозаписывающей индустрии «Виктория» в номинации «Лучшая певица года».
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая женщина, ах! 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → а это её обувочка

Даниэлла, спасибо!
Сплошное удовольствие на нее смотреть!

Мне мадам Саркози внешне ну никак не нравится - черты лица острые, резкие, глазки махонькие, заплывшие, хитрые до неприличия ))недушевные какие-то совсем, не то что у тётушки Медведевой. Вот там для душевности целое "русское поле экспериментов" 😈 Да и вместе с мусье президентом они смотрятся откровенно комично и излишне показушно что ли, хотя и не без доли юмора ( Торопулька и Штепсель такие )))) Ну а во всем остальном полностью согласна с автором сообщения из соседней темы : " Не нравится мне эта жрица свободной любви, переквалифицировавшаяся вдруг в первые леди". Вобщем, чует моё сердце, брак их будет "жить" до окончания срока президентствования Мыколы, ибо это не брак, а очередной обоюдный пиарчик. Но сейчас меня опять обвинят в предвзятости и категоричности, поэтому умолкаю и в качестве ложки мёда добавлю: два черных с пуговками платьица данной мадамсеньоры весьма недурны.

Catie

" Не нравится мне эта жрица свободной любви, переквалифицировавшаяся вдруг в первые леди".

мдя...
пропаганда рулит.

Что Орбакайте,что Бруни одного поля ягоды _ обе безголосые. Ну жизня у человеков без проблем начиная с рождения. А внимание только и привлекает тем, что стала 3 женой Саркози. А кто помнит 2 предыдущие? Просто тянется мысль, что из манекенщиц в президентши....
Ну, а была бы просто женщиной никто бы внимания не обратил. Да ещё и поженились сразу после выборов _ отсюда вся пиарщина.

1.Песен КБ не слышала.
2.В амплуа фотомодели она мне больше импонировала (как-то видела небольшой фильм про ее звездный модельный путь, и интервью).
3.В целом согласна с Catie.
4. Но выглядит безупречно - это факт!
Выводы (для себя) -
первое на стадион/бассейн/спортзал!
второе отточить свое швейное мастерство до уровня ее портных.

salatik

Что Орбакайте,что Бруни одного поля ягоды _ обе безголосые.

Не ну сравнивать Орбакайте с Бруни прям как кое-чего кое с чем. 🙃
Орбакайте таки поет, а эта скрипит как несмазанная телега. Но красивая телега. 😈

salatiksalatik

Что Орбакайте,что Бруни одного поля ягоды _ обе безголосые.

Ну Карла Бруни типа 😈 в живую поет , чего за Орбакайте не замечается, а если бы запела ⁉ 😈 (вобщем полностю согласна с Вами salatik)
О, еще фотки с гитарой прикольные получаются 😈

Я лично в диком восторге от бывшей супруги Саркози. Феерическая женщина.
Познакомилась с Саркози на собственном бракосочетании, будучи глубоко беременной( на последнем месяце ⁉ ). Николя тогда расписывал пары в мэрии. Вышла за него замуж, развелась с ним .Я почти уверена что она педалировала свой развод. В 2005 году, когда Саркози был министром внутренних дел, у Сесилии был вызвавщий большой скандал роман с Ришаром Аттиасом , впоследствии третьим её мужем 😈
И вот скоропостижно после развода вышла замуж за миллионера, который моложе ее на два года 😈
Если не изменяет память, то у Сесилии Саркози предки цыгане. Это многое объясняет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания