Карла Бруни Саркози
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Yannnna

Ничего ужасного в красивой женской груди не вижу. Конкретно эта грудь и эта грудная клетка некрасивы на мой взгляд. И еще - соски напоказ в ее возрасте мне не понятны, считайте меня ханжой, ага 😈

Yannnna, так она не сама так оделась - модель не выбирает во что и как одеваться для рекламы, поэтому вкус Карлы здесь не причем, так стилисты и заказчик захотели.

Девы, ну что вы так на нее бедную нападаете 😃. Если вы обратите внимание, то практически на всех фото Карла бюстик не носит. Просто там, где есть пиджак или жакет или просто более плотная ткань платья, это не так заметно. Наверное для этого есть какие-то объективные причины, а вовсе не желание что-то продемонстрировать.

Ничего плохого в отсутствии лифчика не вижу (какой бы грудь не была, красивой или не очень), но только в тех образах, которые рисуют легкость, раскрепощенность, свободу... образы амазонок, пастушек, крестьянок, художниц, цыганок... А тут атласные платья, дорогие аксессуары и (было дело, все помнят) президентские приемы. Ожидается аристократия со всеми вытекающими формальностями в одежде, а тут - бац! - такое дело... С одной стороны, попытка эпатажа засчитана 🙃 Но в том-то и проблема, что, благодаря видевшей уже абсолютно все виды публике, сегодняшняя дама, "забывшая" надеть белье под вечерний туалет, уже не произведет того фурора, что произвела бы сто с лишним лет назад, "забыв" в корсет затянуться 😂 Многие образы мадам Саркози меня восхищают, но конкретно эта изюминка в подобных "блюдах" кажется мне малость безвкусной, пусть хоть все модные дома подтвердят, что только так их теперь и надо есть.

Сейчас нас модератор отругает и будет прав, потому что тема плавно перетекла в топик "можно ли женщине за 40 не носить бюстгальтер" Предлагаю открыть клуб имени Карлы 😃 Я вот тоже ( шепотом) хожу без этой сбруи уже не один год, пока никто в упор не разглядывал и пальцем в мою сторону не тыкал. У меня такое же субтильное телосложение, так что может не очень и заметно. На официальные мероприятия надеваю пиджаки, если очень тонкое платье, то сверху легкий шарф, чтобы ничего не "светилось", а в джинсах и футболках х/б могу и без маскировки бегать. Ну не могу я этот предмет туалета использовать, дышать мешает и полосы на коже оставляет, может и у нее такая же реакция?

Иро4ка, если такой клуб организуется, я с удовольствием к нему присоединюсь 😃
Да, заметно, что Карла и до второй беременности часто без бюстгальтера одевалась - в том числе и на официальные мероприятия. Мне она очень нравилась и продолжает нравиться в вещах вроде упомянутых Вами футболок, пиджаков, нравятся на ней объемные свитера и брючные костюмы, но её последние платья меня всё чаще огорчают. Раньше, видя её в платьях (без белья и с ним), обсуждали её вкус и изящество, а не грудь, разошедшиеся замки и складки на животе 🙁 Конечно, когда фигура уже не настолько модельная, определенные вещи (и атласное платье с облегающим однослойным лифом к ним относится) уже не сидят так же выигрышно, как раньше. Для сравнения, Карла в похожем платье до беременности:
на фотохостинг →
Но мне по-прежнему гораздо больше импонирует с точки зрения общей расслабленности образа отсутствие белья в платье подобного типа:
на фотохостинг →
Хотя, опять же, не берусь судить, насколько подобный внешний вид гармонирует со строгим костюмом мужа и самим мероприятием, но для прогулок по городу я бы так оделась (возможно, и в сорок тоже 🙃 )

Вот в первом синем платье - совсем другое дело, хорошо (там сосок в выточку прячется, что ли?). А во втором - мать семейства в выходной день, муж при костюме неуместен прям. 😈



Прекрасно выглядит!

В аэропорту Нью-Йорка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания