Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Да сейчас политика либерализма в Европе рискует пожинать плоды. В Израиле по крайней мере показали что такое война, и как надо достигать ее целей. Жуткое дело, не дай бог. Но и понять их то же можно.

Luchs, Окт 23, 2023
Luchs
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кого понять?
Геноцид?
Когда весь народ включая младенцев отвечает за ... за просчеты политиков..?
Блокаду Ленинграда не хотите вспомнить? Или Освенцим..
....
Вы ещё учтите- что сам Нетаньяху Хамас же ж почти и создал и поддерживал- чтоб ООП с Арафатом ослабить..
А теперь за его ж просчеты отдувается народ кому этих отморозков в качестве правителей навязали сами израильтяне.
А попробуй побороться на политической сцене с вооруженной кодлой. Живо рыбок кормить будешь..
...
Сам взрастил, убрал войска из Газы, а теперь стирает с лица земли всех - там же не только палестинцы - арабы живут, там много других было.
«Можно понять»..
Тфууу

Вы поймите правильно. Это война, с жутким лицом и к великому сожалению гибнут и будут гибнуть мирные жители. Да они не виноваты в том что их сейчас бомбят, они виноваты что те из за кого их бомбят еще живы. Или по вашему можно вот так приехать и расстрелять как в тире людей собравшихся на праздник, вырезать под корень мирные деревни женщин, стариков, детей, где не было военных, или не они привели к власти тех людей? Если они до сих пор не вырезали кухонными ножами тех кто это сделал, значит они считают что это нормально. По этому и делают из газы поле для гольфа. Чтобы не повторился ни освенцим ни Хатынь.
PS им предложили, сложить оружие, и вернуть заложников, и все прекратится. В чем проблема?

Luchs, Окт 23, 2023
Luchs

Perstkov,
Вы берега не попутали?
..,,
Вы в курсе что Россия вывозит детей - родители которых в ИГИЛ (запрещённая В РФ)
Детей забирают родственники. Дети не отвечают за грехи родителей.. даже если родители террористы.
..
Все жители Газы осуждены на смерть за что? Остаться без крова..
Не боевики, эти то как раз выживут.
А все поголовно, без суда и следствия, без оружия в руках.
За то что Нетаньяху просчитался?
...
Perstkov, А давайте ваш дом разбомбим, потому что в соседнем жил боевик, ну или мимо проходил.
Боевик виновен, Вы нет, но он же ж рядом проходит.
Да и вообще- Ваш дом не там стоит- слишком близко к границе, нам не нравится,
Пришлём смс что через час бомба на голову упадёт, собирайте манатки и валите на юг.
А просто потому что..

Я не буду дискутировать о политике. ( у нас за это статья уголовная к слову) Поговорите с беженцами их у вас хватает. Их мнение узнаете.

Ляя... война... с жутким лицом... Это пиндосы ваши с жутким лицом. Им срочно надо было где-то бахнуть, в Тайвань лезть побоялись, вот и бахнули в Газе. Одним махом слили Украину, отвлекли внимание от Бидона и своих политических дрязг, обнулили волнения в Израиле, обеспечили своим оружейным концернам новые заказы, ввели эсминцы в Средиземное море для охраны кувейтских танкеров, сейчас наложат лапу на месторождения в Газе. В случае, если бы полыхнули другие ближневосточные страны - отрезали бы Китай от ближневосточной нефти. Ну и ещё, наверное, дофига чего по мелочи. А Израиль просто слили. Нетаньяху не просчитался - египтяне его ещё за неделю предупреждали, что готовится какая-то хрень. Рядовые израильтяне недоумевают, как могли проворонить вторжение, если там на эту стену пялились в мониторы 24/7, из-за каждой птички - в ружьё. Войска очень случайно отвели куда-то, где ортодоксы праздновали. Не многовато совпадений? Руководство Израиля не пожалело ни своих людей, ни репутации цахал, ни остатков репутации страны - если они, так сильно пострадавшие при холокосте, сами опустились до уровня зверей, им этого никто никогда не простит. Очередное напоминание, что тому, кто обедает за одним столом с хозяином, рано или поздно выбьют глаз вишнёвой косточкой.

Вся инфа из открытых источников, а не мои фантазии, если что.

Уберу потом.

https://vk.com/video59333533_456239082?access_key=a8aa1f29381999436c
https://vk.com/photo59333533_457239579?access_key=866d910f3fd5f7e233
https://vk.com/photo59333533_457239580?access_key=4a8e3f2a22cba6165e

Геноцид, согласен.

i_avi, Окт 23, 2023
i_avi

Ляя... война... с жутким лицом... Это пиндосы ваши с жутким лицом. Им срочно надо было где-то бахнуть, в Тайвань лезть побоялись, вот и бахнули в Газе. Одним махом слили Украину, отвлекли внимание от Бидона и своих политических дрязг, обнулили волнения в Израиле, обеспечили своим оружейным концернам новые заказы, ввели эсминцы в Средиземное море для охраны кувейтских танкеров, сейчас наложат лапу на месторождения в Газе. В случае, если бы полыхнули другие ближневосточные страны - отрезали бы Китай от ближневосточной нефти. Ну и ещё, наверное, дофига чего по мелочи. А Израиль просто слили. Нетаньяху не просчитался - египтяне его ещё за неделю предупреждали, что готовится какая-то хрень. Рядовые израильтяне недоумевают, как могли проворонить вторжение, если там на эту стену пялились в мониторы 24/7, из-за каждой птички - в ружьё. Войска очень случайно отвели куда-то, где ортодоксы праздновали. Не многовато совпадений? Руководство Израиля не пожалело ни своих людей, ни репутации цахал, ни остатков репутации страны - если они, так сильно пострадавшие при холокосте, сами опустились до уровня зверей, им этого никто никогда не простит. Очередное напоминание, что тому, кто обедает за одним столом с хозяином, рано или поздно выбьют глаз вишнёвой косточкой.

Вся инфа из открытых источников, а не мои фантазии, если что.

Уберу потом.

Не нужно, у нас свободная страна и мнение каждого важно мы своих не бросаем.

Perstkov, Окт 23, 2023

Perstkov, Да пофиг 😈 Конспектируйте на здоровье.
Мы не бросаем, а вот лично с Вами я бы и в магазин за хлебом не пошла.

Luchs, Окт 23, 2023
Luchs
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты виновен только в том что хочется мне кушать..
..,
Какими беженцами? Откуда?
Их тут много. Разных.
Всяких. Умных и образованных, инженеров, врачей и архитекторов.. и нахлебников.
Работящих и ленивых.
Верующих и не очень,
Иран, Ирак, Сирия, Палестина, Украина, Сербия, Монтенегро? Откуда?
Косово?
...
Уживаются вместе- Соловьеву не верьте.
Те кто хочет работать - работает.
...
А магиналов хватает везде- как и преступников-
Надеюсь под шумок борьбы с пропалестинскими выступлениями всех спящих протрясут. Раньше их боялись брать, сейчас будет за что..

Политика Германии это ее дело, политика Израиля это дело Израиля. Политика России дело России. А люди расплачиваются. Да и за свою позицию « хата с краю»

i_avi, Окт 23, 2023
i_avi

Perstkov, Да пофиг 😈 Конспектируйте на здоровье.

Да не переживайте вы так. Лучше в подъезде за Обамой и байденом уберите.

Perstkov, Окт 23, 2023

Perstkov, я за вами регулярно убираю, мне хватает.

i_avi, Окт 23, 2023
i_avi

Perstkov, я за вами регулярно убираю, мне хватает.

Ну с кому сейчас легко 🙃

Luchs, Окт 23, 2023
Luchs
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Политика Израиля было делом Израиля до 7 октября..
Потом к сожалению - судя по концентрации флота в Средиземном море «Убийство эрцгерцога Франца Фердинанда» кажется уже случилось.
Или ещё нет - до пока случится «наземная операция»

Увы, я к сожалению не смогу с вами подискутировать, у меня семья , дети, мне их кормить надо. Я то не в Германии живу 🙁 у нас полный плюрализм мнений , как в том анекдоте про Рональда Рейгана и красную площадь.

Perstkov, Окт 23, 2023

Остановиться не планируете? 😏

Просто инфа.
Стрит-Арт от Banksy на юбилей Queen (Лондон).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания