Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

pesh, Июл 06, 2022
pesh
Mmandarinka60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не в кучу, а в логическую цепочку 😃 . Ну, как же не предрекали, вот ваши посты, в хронологической последовательности :

Mmandarinka60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Mmandarinka60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Mmandarinka60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Mmandarinka60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-
Насчёт самолётостроения не переживайте, да, у нас его разрушили, но осталась отличная база, в том числе научная, и сейчас восстанавливают, и восстановят. А сравнение с Эйрбасом по количеству вообще некорректно.
Товарную блокаду нам ввели (наверное 😃 ), и ничего страшного не произошло.
-
Но вы же сами пишете, что ЯО вероятно. То есть, на одну доску ставите "товарную блокаду" и ЯО, и считаете, что у вас стратегическое мышление... Допустим, вы подготовились к товарной блокаде (тоже не факт, но это даже лень обсуждать). А как вы подготовились к ЯО? Или хотя бы к обычной бомбёжке? Вы посылаете Иголо4ка на форум выживальщиков и пишете "в вашей ситуации". То есть, вы уверены, что бомбы - это ситуация Иголо4ка, а всё, что лично вам грозит - это нехватка запчастей 😈 ? А сами вы были на том форуме, что оттуда вынесли? И как поможет "опыт предков", если у предков не было ЯО? Эти смешные люди, выживальщики, такие же городские, как и все остальные, думают, что их спасёт опыт туриста. Ну, ну 😈 . А вы, получается, вообще ото всего спасётесь запчастями.

И что вам кажется не логичным? Скатывание в Средневековье при отсутствии новых источников энергии. которые нужно найти уже в ближайшее время займет очень много лет. Ваши правнуки его получат. А дорогое сырье и энергия будут уже сейчас (и чем дальше-тем дороже) и действительно приведут к остановке многих производств.
А почему же не корректно сравнивать? Очень даже корректно. В настоящее время Россия практически не выпускает самолеты, мало того парк авиакомпаний в подавляющем большинстве своем состоит из импортных самолетов. Вот когда востановят выпуск тогда и поговорим.
Товарная блокада приведет к повышению цен. И если я купила свой комплектик за 25т, то нынче он стоит 60+ тыс .
Это вы ставите товарную блокаду и ЯО на одну доску. Хотя она тоже может привести к ядерной бомбардировке.
"что бомбы - это ситуация Иголо4ка, а всё, что лично вам грозит - это нехватка запчастей " Я так поняла, что человек живет на Украине или Донбассе в зоне военных действий. Если это так, то это действительно ее ситуация, а мне грозит или нехватка запчастей или бомбардировка ядерным оружием ибо наша местность одна из целей при начале такой войны, а она(война) весьма вероятна. И да форумы выживальщиков я читала, там действительно очень много полезной инфо-ции.
Если вы не понимаете зачем опыт предков после применения ЯО, то что у вас в голове: пони и розы?
"А вы, получается, вообще ото всего спасётесь запчастями." это лично ваш глупый вывод.

i_avi, Июл 06, 2022

i_avi, вы там свои цветочки ядом не закапайте. Пусть поживут бедненькие.

Вроде и весна кончилась и до осени далеко.
😈

Mmandarinka60, Июл 06, 2022

Mmandarinka60, нету у меня яда... 😈
Каждый раз об этом жалею, когда пенсы в трамвае начинают свой ум демонстрировать. Или на форуме.

i_avi, Июл 06, 2022

i_avi, это вы специально так прибедняетесь, что бы вас не поймали и на опыты не пустили 😊

Luchs, Июл 06, 2022
Luchs
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Та нету...
Тот у кого есть обычно о таком молчит в тряпочку.
А Вы на весь честной мир.
Обычный звиздеж

специально для вас.

мир слишком сложен и многосистемен, чтоб простым человеческим умом, даже самым осведомленным, спрогнозировать глобальное будущее. И неглобальное тоже. Один Бог знает, что кому достанется. Но что-то мне подсказывает, что чего кому надо, то у того и будет 😃 😏 . Умные запасаются, другие умные не запасаются. И каждый может оказаться в итоге прав.

Mmandarinka60, Июл 06, 2022

Mmandarinka60, меня только неопытные пытаются ловить на опыты))

Perstkov, Июл 06, 2022
Perstkov


Рядом с генштабом?

i_avi, Июл 06, 2022

i_avi, вы даже не сомневайтесь: такой редкий экземпляр непременно поймают и изучат в подробностях со всех сторон.

i_avi, Июл 06, 2022
i_avi
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рядом с генштабом?

Да и министром обороны на заднем плане… и шапочка правильная, для леса. Да и мне не 18 далеко… форму пытаюсь поддерживать, и диплому с соревнований по стрельбе в наличии… так. Что за меня не переживайте. У кого есть автомат тому проще. Да кстати костюмчик то же не с магазина… пришлось с горя, а то панамки раскритиковали, а кружечные трусики не получается шить…

PS товарищь майор, автомат легальный стоит на учете в Лро продлён как положено, сейф прикручен к потолку как завещали 812 приказом.

Perstkov, Июл 06, 2022
Perstkov

У кого есть автомат тому проще.

Оссподе, кто ж вам самооценку в Марианскую впадину уронил? Это ж лютый трындец какой-то...

i_avi, Июл 06, 2022
i_avi
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оссподе, кто ж вам самооценку в Марианскую впадину уронил? Это ж лютый трындец какой-то...

Есть старый анекдот про грузина, его сына и Часы ролекс… 😎

Mmandarinka60, Июл 06, 2022

Mmandarinka60, ну пусть ловят, если жить надоело.

Мы с Т.С. похоже из одних войск ,только у меня ружья нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания