Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Гость, Окт 08, 2022

PenDubovii, главное, сапоги на свежую голову надевайте 😈

Ставила кнопки на пальто с утеплителем. Одна из кнопок в результате установки зажалась криво и не застегивается. Можно ли ее как-то вытащить, чтобы все не испортить?

Helen_k, Окт 10, 2022

Helen_k, поищите на ютубе "как снять кнопку с одежды", там довольно много роликов. Я как-то снимала с одежды штук 8 кнопок полностью - нудно, но можно. Главное действовать аккуратно.

Helen_k, Окт 10, 2022

Helen_k, можно конечно, но нужен навык и инструмент- бокорезы. Нужно аккуратно перекусить ножку кнопки.

Иголо4ка, Окт 10, 2022
Иголо4ка

Helen_k, можно конечно, но нужен навык и инструмент- бокорезы. Нужно аккуратно перекусить ножку кнопки.

Нет! Нужно высверлить буртик кнопки подходящим сверлом (3,5...6 мм), удерживая кнопку за ободок плоскогубцами. Сверлить не насквозь, а только до удаления буртика.

Lomaster, Окт 10, 2022

Lomaster, ДА! мне не нужно. Посоветовала человеку как убираю кнопки я.

шатл, Окт 06, 2022

шатл, так вроде классическая форма?

Гость, Окт 11, 2022

Трайтель, Ну да,конечно,смесь Чужого и степлера какая то.

шатл, Окт 11, 2022

шатл, к слову..
Как по заказу.. по телеку три части чужого)))
Первую лет 20 не видела ( а впервые подростком в кино.. жуткострашно) и необычно))
Это вам не отроки во вселенной ...
Третья часть - отстой по сравнению с первой..
но четвёртая ещё хуже)) и ее не показали )) хотя ещё не вечер..
—-
А про машинки и запчасти.. печально.(или это в другой теме было 😃 😈 )

Luchs, Окт 12, 2022

Luchs, Первую и вторую части периодически просматриваю,первую чаще,хотя концовка мне не особо нравится,лучше бы он всех там сгубил,и летит такой Ностромо ,бип-бип,типа экипаж погиб на борту присутствует инородная форма жизни- ксеноморф,а потом бы грузовик прилетел на Землю и Чужой здесь всех бы пожрал,ну по мне так логичнее.

Немного расслабиться..

Телек не включаю... 🙁

——-
Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложно подсчитать, что человек на 65% огурец. А Иисус умел ходить по воде. Значит если ты можешь ходить по огурцам - ты на 90% Иисус. Человек на 70% из воды, огурец на 90%. 90/100*70=огурец на 63% человек. 63/100*90=огурец на 56.7% Иисус (если считать в процентах от человека). Человек на 90% Иисус, значит Иисус состоял на 77% из воды. 77/100=0,77, 90/0.77=116.8% (если Иисус при своих 77% мог ходить по воде, то огурец, при своих 90% на 116.8% Иисус, а значит его устойчивость на воде на 16,8% выше, чем у Иисуса

Lyudmila9, Окт 14, 2022
Lyudmila9

... но голову - то нужно включать! ...

Вы шутки-то понимаете?
Доказательство 2х2=5! Это просто...

Lyudmila9, Окт 14, 2022

Lyudmila9, чего чего низзяяя??? ❓ ❓ ❓
Огласите весь список, пожалуйста.. 🙄 а то мож народ то и не в курсе.
Вообще то колхоз - дело добровольное, могли б и просто пропустить и не читать..
....

А голову и телек хочется отключить, потому как даже Сатановский (говорящая фамилия) сказал что выходов только 4 - и все как в Терминаторе))

Короче.. запасаемся йодом.. и попкорном..
Как там. Пели в 90 е
Выхода нет.. и полетелииии

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания