Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Perstkov, Сен 15, 2021
Perstkov

Сколько вам до пенсии в 11800 рублей? Есть шанс дожить ,а потом прожить?

А Караулов вам 50 т.р. даст, что ли? Или другие какие агитаторы? Ой дурачочек... 😃
Власть - как вырез в промстоле, туда только совместимые головы ставятся. Все ваши "хорошие" кандидаты по одному шаблону сделаны. Робин гудам и че геварам тут места нет, они даже до регистрации не дойдут.

Luchs, Сен 15, 2021
Luchs

Там о том что »личность» важна до определенного уровня в пирамиде управления.
Потом уже «место» руководит - не важно кто и что за личность там сидит.

Так вот именно. Более того, как только кандидат получает первый лям на предвыборную кампанию, он становится марионеткой своего спонсора. А дальше уже, если повезёт, "место руководит". Возможности сделать что-то по-другому - очень небольшие, особенно на старте.

i_avi, Сен 15, 2021
i_avi
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Караулов вам 50 т.р. даст, что ли? Или другие какие агитаторы? Ой дурачочек... 😃
Власть - как вырез в промстоле, туда только совместимые головы ставятся. Все ваши "хорошие" кандидаты по одному шаблону сделаны. Робин гудам и че геварам тут места нет, они даже до регистрации не дойдут.

Не даст конечно, правда промстолы бывают жидкие , а бывают прочные…. А сейчас у нас стол у которого все гайки открутили и спи…. А когда болты вывалятся голове очень будет больно падать, а ещё больней будет когда на ногу…. Это в аллегории так сказать. Может сначала попробовать гайки на место поставить и закрутить…. А потом и стол новый , а не сидеть и ждать когда же голова упадёт на ногу…

Perstkov, Сен 15, 2021
Perstkov

Не даст конечно

а смысл тогда в ваших шевелениях??? Чисто побузить? О хоссподе 😈

Luchs, Сен 15, 2021
Luchs
i_avi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Помницца были лозунги «голосуй или проиграешь»
И шо? Голосовали как хотели, посчитали как надо а потом под этим лозунгом 98% голосовавших проиграли)))
А потом танки по парламенту стреляли. Потому что хоть и «правильно» посчитали а все одно не те выбрались.
Майданы на переферии были потом..
—-
Последний раз я голосовала за Говорухина))) -не стыдно хоть за выбор свой))
А потом и не ходила- смысла не видела..
Даже Жирик только для того чтоб самых упоротых на себя оттянуть. А так- никакая он не оппозиция, всегда и за все ЗА.. несмотря на свои слоганы.. голосует как партии власти надо.
—-
В Германии кстати тоже выборы.
Наиболее упоротые хотят ДВС запретить 😈 😈 😈 к 30му году.
Вот гады))
При этом уже закрыли все АЭС))
И кто их хоронить то всех будет энергией то заправлять будет, если все на электро пересядут.

В Германии не забыли к чему приводит диктатура….. как там было « один народ, одна партия , один фюрер» а чем кончилось? У кого память девичья сидите дома.

Perstkov, Сен 15, 2021
Perstkov

Мне сегодня пришло письмо от постовщиков о планируемом подорожании ассортимента на 15-20%…. Думаю будет весело

Местные или импортные?

Гость, Сен 15, 2021

PenDubovii, Дело- то ещё и в том, что этот фонарик очень ярко светит и зрение это не улучшает. Шить долго с ним нельзя. Из всех ламп, наверное, самая удобная и практичная-это бестеневая длинная на струбцине. Она самая комфортная для глаз, не мешает нигде. А 84 светодиода можно убавить, включить половину. И стекло уже матовое, не слепит, если отражается от полировки или металла машины.Могу подсказать в личку где покупала и лампу - лупу на штативе( для мобильности) кого интересует.

Гость, Сен 15, 2021

PenDubovii,
Имхо, бестеневая круговая радиолюбительская лампа лупа - это лучшее, что смогли придумать на сегодня.

Lomaster, Сен 16, 2021

Мальчики, ну хоть картинку приложите! 😏 Мне тоже лампа нужна!

Стрижа, Сен 16, 2021

Стрижа,
Вы такую лампу видите каждый день, просто проходили мимо.
Читайте...
https://neokip.ru/blog/kak-vybrat-bestenevuyu-lampu-lupu-kakaya-lampa-lupa-luchshe-video/

Lomaster, Сен 16, 2021

Lomaster, спасибо! Я не то что не проходила мимо, я каждый день сижу за ней 😈
Не знала, что она бестеневая 😎

Стрижа, Сен 15, 2021
Гость, Сен 16, 2021

PenDubovii, если интересно, посмотрите ещё "налобные осветители хирургические" - бывают отдельно или в комплекте с очками/линзами. Качество и эргономика там на высоте, по понятным причинам. Но и ценники конские.

Luchs, Сен 16, 2021

Luchs, Вот и замечательно, что светильничек ещё пригодился . Оль, а чего не подреставрируешь свои машинки? Обезжирить и автоэмалью покрасить. У нас цена баллончика маленькая. Зато будут новенькие, без потертостей.Там работы на 5 мин, главное, чтоб прикрыть бумагой всё и малярным скотчем прификсировать.

Просто макрофото в тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания