Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

lili_ana, Дек 28, 2018

lili_ana, Ну вообще то это мама их, но выглядит"привлекательно", это да.

шатл, Дек 28, 2018
шатл

lili_ana, Ну вообще то это мама их, но выглядит"привлекательно", это да.

Да, точно, ещё раз посмотрела фото с разворотом, это действительно Королева; а я подумала, что это Преторианец, но здесь щиток побольше, значит, это все-таки матка ))

lili_ana, Дек 28, 2018

.

шатл, Дек 28, 2018
шатл

.

милашка "восьмой" 😘 😘 😘

Божежки мой) в чем мы только не знатоки)

Гость, Дек 28, 2018
Трайтель

Божежки мой) в чем мы только не знатоки)

Да, это ещё та тема 😍 😍 😍 ))) Причём фильмы, конечно, шедевральные, но я до сих пор помню, как после прочтения книги спать не могла, заснула только в спальне родительской, на полу возле кровати. Папа утром страшно удивился, когда на меня чуть не наступил 😈

Э-э-эх, любовь на всю жизнь, Чужики эти )))))

Выходил сейчас покурить, ну народ более менее тусуется продавцы общаются чего то обьясняют,у дешевых Бразеров, две строчки- прямая и зиг-заг, стоит бабушка спрашивает у продавца, типа что за машинка, что шьет, какие строчки, ответ улыбнул-две строчки, прямая и непрямая, то ли к вечеру уже ку-ку, то ли НГ на уме, то ли ещё чего....

шатл, Дек 28, 2018
шатл

Выходил сейчас покурить, ну народ более менее тусуется продавцы общаются чего то обьясняют,у дешевых Бразеров, две строчки- прямая и зиг-заг, стоит бабушка спрашивает у продавца, типа что за машинка, что шьет, какие строчки, ответ улыбнул-две строчки, прямая и непрямая, то ли к вечеру уже ку-ку, то ли НГ на уме, то ли ещё чего....

Прямо анекдот )))

шатл, Дек 28, 2018

шатл, я так с родительницей общаюсь. Ей нужна сейчас машинка на 2 строчки. На прямую и не прямую)

шатл, Дек 28, 2018
шатл

прямая и непрямая,

Ну, в принципе 😃 , доля логики в плане выражений русского языка, тут есть 😋

"...ползем загзигом. - Не загзигом, а зигзагом, товарищ командир. - Как скажу, так и поползете!" (с)

С наступающим! 🎈 💝

С Новым Годом!!

BLA_BLA, Дек 31, 2018

BLA_BLA,
Везуха! А у нас сухие рюмки... еще 4 часа. До встречи в в Новом году!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания