Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Июн 29, 2017

Azimut Чур! Чур меня!
черчу круг мелом

Azimut, Июн 29, 2017

Azimut
А у нас целых 4 года колесил рейсовый автобус №666, пока сообразили изменить маршрут на 667.

Lomaster, Июн 29, 2017

Lomaster А у нас есть трамвай номер 13, стабильно пару раз в месяц таранит какую- нибудь пузотерку,пару раз гармошки собирал,но номер менять не собираются,своего рода городская достопримечательность.

Не знаю даже в какую тему написать,сегодня наши занимались рисованием на готовых футболках при помощи Бернины 580 ,специальной лапки,фломастеры наверно тоже специальные по тканям ну и какой- то .......,программы , , ,думаю себе тоже ксеноморфика нарисовать.

шатл, Июл 10, 2017
Lomaster, Июл 10, 2017

Lomaster Честно говоря вообще не в курсе,что, как и сколько стоит,я просто под шумок и себе чего нибудь нарисую,благо дизайны подходящие есть,как говорится грех не воспользоваться.

А вот интересно,если есть коммерческая тема какого- либо магазина,считается нарушением правил форума,размещение этим же магазином рекламного продукта,ссылок на сайт и т.д ,в других темах ,например выбора оверлоков,швейных или плоскошевных машин?

шатл, Июл 14, 2017

шатл если бы на сообщение этого Мира шитья повесили пользовательскую модерацию за рекламу, я бы однозначно проголосовал ЗА. Потому что они совершенно явно пришли рекламировать дорогую модель в ущерб недорогой и именно в своем магазине.

Azimut, Июл 14, 2017

Azimut Дак я и спрашиваю как раз по этому поводу,фиг его знает может,раз есть коммерческая тема,то можно в других темах заниматься тем же самым,если нет,то будем конечно пользоваться модерацией,ибо нефиг.

шатл, Июл 14, 2017
шатл

А вот интересно,если есть коммерческая тема какого- либо магазина,считается нарушением правил форума,размещение этим же магазином рекламного продукта,ссылок на сайт и т.д ,в других темах ,например выбора оверлоков,швейных или плоскошевных машин?

Да... В принципе, вполне логично, что за любую рекламу на форуме следует платить.

Сегодня звонит бывшая коллега с просьбой помочь,закрыла случайно кота в каком то ящике со всяческими шурушками,так это шерстяное исчадие ,то- ли с перепуга ,то- ли со злости,перегрызло,просто отгрыз, провод у фена,кабель с палец тощиной с медными жилами и еще к тому- же похоже наглотался изоляции,это я к тому ,что все конечно решаемо и с проводом и с котом,но шнуры и провода надо все же беречь,собаки, особенно, тоже хорошо так провода от педалей любят погрызть.

У моих знакомых был огромный и жутко свирепый пес. Когда ему было примерно месяца два, хозяевам нужно было уехать на длинные выходные и они попросили меня взять его к себе на эти несколько дней.

В первый же день щенок залез под компьютерный стол, где стоял сервер, потянул за провода и запутался в них. Его, видимо, слегка шарахнуло статикой. Он долго скулил от испуга и, как потом оказалось, это был урок на всю жизнь. После этого, уже взрослый свирепый пес, который не боялся никого и ничего никогда больше не подходил ни к каким проводам.

Постоянно с брюками,джинсами ношу ремни,причем приходится их и укорачивать и дырки новые делать,тут на выходные прикупил очередной ремешок ,сделан,вернее сплетен из типа резиновых нитей,что ли ,немного тянется ,но самое главное что понравилось,что дырок нет и делать их не надо ,язычек пряжки прокалывает,вернее проходит сквоз плетение нитей, полотно ремня в любом месте ,т.е как надо так и застегнул.

Прикольно ) Тож такой хочу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания