Универсальная курточка от Sirdar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Мой вариант курточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки неопознанная полушерсть. Спицы №3 и 3,5. Расход чуть больше 6 моточков.
На фото реальный цвет передался очень плохо. Накосячила я с рукавами, молнией. Думала распустить и переделать, но тут настали холода и прищлось скоренько вшивать молнию. 😈

Подскажите, пожалуйста, схемку 😂 😂

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ ЧТО ТО РИСУНКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.И С КАКОГО ВОЗРАСТА ИДЕТ ОПИСАНИЕ?

я тоже присоеденяюсь к вязанию такой чудной кофтульки.

я тоже вяжу в кустах, спинку до горловиньі довязала и полочку одну тож до горловиньі, не соображу ск на горловину закривать 😝 , может подскажете??? пожалуйста

Девочки! Помогите! Только зарегистрировалась на ОСИНКЕ. Очень нужно разобраться с этим жакетиком, но сами схемы у меня не открываются... 🙁 🙁 🙁 - Пишут, что картинка не найдена.

буля96, Ноя 21, 2014
буля96

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ ЧТО ТО РИСУНКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.И С КАКОГО ВОЗРАСТА ИДЕТ ОПИСАНИЕ?

У Вас открылись рисунки?

Nataliya74, Янв 27, 2016

Nataliya74, написала в личку

Flor, Июл 01, 2009

Здравствуйте, поделитесь схемой пожалуйста!!!

Flor, Июл 05, 2009

я нашла!!!!!!!!!!!!!!!! у вас!!! спасибо!!!

Большое спасибо автору темы и всем девочкам, которые размещали здесь свои подсказочки. Без вас ничего бы не вышло. Вот такая красота у меня получилась.


Пряжа ALIZE SUPERLANA KLASIK (25% шерсть, 75% акрил,100г 280м) Ушло чуть больше 4 мотков, от пятого только на половину ворота взяла. Размер по описанию не брала, прикидывала к носимой сейчас мастерке.

Девочки, а можно схему узора, а то никак не получается посмотреть

Juliyaf, Сен 08, 2013

Juliyaf, Сбросьте, пожалуйста, схемки узоров. И не могу понять основной узор - шахматка из лиц и изн?

irina_g84, я вот здесь смотрела, как вязать: http://www.stranamam.ru/post/10010213/
Там и схема есть и описание

irina_g84, Янв 08, 2017

irina_g84, сегодня-завтра постараюсь сбросить схемки. Основной узор "рис" или "жемчужный" - чередование лицевых и изнаночных петель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания