Похвастушки вязальные - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

аннат

Хочу показать сеточку из он-лайновской темы.Я сшила себе кофточку-голф, И поняла, что к ней нужна сеточка. Идеально подходила сетка- паук.. Но она у меня уже есть.Так я связала из он-лайновской темы. Связать то я связала, только не знаю нравится мне это или нет. Оцените.. 😳
на фотохостинг →

Прикольненько!!!! А можно было контрастного цвета сделать, тоже было бы интересненько.

NinaN
Спасибо огромное. 😳
Спасибо всем за листочки. 😳

Спасибо всем за ваши теплые слова!
Winda спасибо за приглашение.

NinaN - спасибочки!!!

И всем девочкам спасибо за листочки!!!

Готовлюсь к зиме на фотохостинг → Спасибо Наташеньке-Тополине за помощь!
Вместо шарфика к шапочке сделала бактус, заразилась на форуме бактусоманией 😃 , правда, получился не треугольный, а, скорее, трапеция. на фотохостинг → До чего же удобная и многофункциональная вещь! Использовала и на шею, и как шаль, а по необходимости и на голову как чалму. на фотохостинг →

Я с маленьким "хвастиком". Безрукавочау-туничка из пряжи Debbie Bliss Donegal Luxury Tweed Aran цвет 10 (куплена у нашей Юли-Саманты),спицы № 5,ушло почти 10 моточков на мой российский 50 размер ,модель из зимней Верены 2008/2009.Правда я её сделал чуть длинее чем в оригинале на 10 см,т.к. у меня бёдра широкие, мне надо было либо выше делать, либо ниже. Я выбрала ниже.Чтобы под джинсы носить.Извините что фото не на себе. Пока так.Остальные фото на Р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Карди-шаль. Модель связана по мотивам картинок из интернета. Нитки Троицкая Лада 65% мохер, 25% шерсть, 10% акрил (120м - 50гр). Расход примерно 325 грамм. Спицы № 4,5 и № 5.
Нитками не очень довольна. 🙁 Лезут ужасно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Теперь немного эпатажа и хулиганства а ля Диана фон Фюрстенберг 😈 Бред, конечно, полнейший, а не шапка. Но прикооольная 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И наконец, вторая жизнь каталожного сарафана из турецкого мохера (Ярнарт Ангора люкс, крючек №4), который очень давно вязали в он-лайне:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девы, вот мой последний пуловерчик 😃 большое спасибо Наташе-Тополине за возможность вязать из такого потрясающего журнала, Оле-tatina за помощь в процессе, осиночкам- переводчицам - низкий поклон за ваш бесценный труд!

ну вот, почти оскаровская речь вышла 😳 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

katya_g,обворожительные модели!А шапка очень эпатажная!Если смелая ,то носи обязательно!
Дай ссылочку на эту шапень!

katya_g, ничего себе шапочка! Катюша, а к чему собственно там бубоны крепятся? Интересно ⁉ !
Жакетик миленький!

Катя, прикольная шапка! 😈 работы. как всегда, на уровне, молодец!
Neva , вам очень красный цвет идёт!
Я тоже сегодня с хвастиком, даже двумя 😃
Связался (в муках 😃 ) такой свитерок из японского журнала от модельера Toshiyuki Shimada под названием Herbstlied , что в переводе с немецкого значит "Осенняя песня" ( из "Времён года" Чайковского) и из остатков "урезанная" версия воговского беретика Vine and Leaf Beret . Пряжа Jaeger Extra Fine Merino DK 700г на всё- почти 13 50-граммовых моточков на свитер и остаток 13-го и 14-й на берет. Плотность 22пет х10см. длина ниток 50г/125м. Фотографии в связи с пасмурной погодой почему-то нечёткие, ну какие уж получились 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

то, что я связала - вяжется не глядя. То есть края свободно закрываются и заворачиваются, застежек по оригиналу не предусмотренно. Но мне очень нравится эта штука, которую как хочешь так и носи ))))
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
ну без шапочки тож не обошлось )))) Азиатские каталоги форева ! )))
дописано: на фотке давлюсь от хохота))))
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания