Пропустить

ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • надиза Не в сети
  • Сообщения: 795
  • Зарегистрирован: апр 13, 2010 10:27
  • Откуда: Тверь
  • Благодарил (а): 127 раз
    Поблагодарили: 19 раз
Здравствуйте, из ДК8 в Бразер 965 рисунки загружаются за 2 секунды, а выгрузка идет с большим трудом или вообще не происходит.. я уже удалила в машине все узоры оставила один маленький, но и он выгружается до половины, а потом пишет- выгрузка отменена выключите вязальное оборудование.. может кто подскажет в чем причина? и еще узоры формата bro обратно не загружаются в машину, вернее ДК8 пишет что загрузка прошла успешно, а машина пишет ошибку Е в маленьком окошке. Может в эту машину нельзя загрузить узоры такого формата?
  • Аватара пользователя
  • nadja_7777 Не в сети
  • Сообщения: 155
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2007 08:24
  • Откуда: baku
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 64 раза
[quote mention="Averina" author=438151 post=20965271]
nadja_7777, мне кажется это довольно бесперспективное дело - поиск такого человека именно под заказ :Hm: Я иногда делаю схемы в КСе, НО! только то, что лично мне интересно, потому что потратить день-два, а то и больше и глаза в кучу, на то, что никак не увлекает - это должна быть очень серьезная финансовая мотивация :Hm: А это весьма поднимет конечную стоимость.
Имеет смысл только отрисовка под повторы, но много ли таких вещей?
[/quote]
Вы знаете,я давала раньше рисовать узоры девушке,которая работает в программах,только вопрос раскладки, вы знаете как они по рисунку мышью водят. Два дня ,а то и неделя и глаза в кучу,а потом ничего не вышло,я и сама так могу)))).
Тот кто зарабатывает для них такие эмоции мне нравится,хочу не хочу ,априори отпадают.
Мне нуже человек, плиз отпишитесь в личку. Сейчас конечно аврал предновогодний и ни о каких узорах не идет речи.
Две девушки отписались,спасибо огромное.
  • Аватара пользователя
  • AnnaLila Не в сети
  • Сообщения: 5662
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2009 07:31
  • Откуда: Меркушино
  • Благодарил (а): 6431 раз
    Поблагодарили: 28490 раз
Девочки, давно не заходила сюда, и вот беда, на винду 10 ДК 7 не встает принципиально. ДК 8 нигде не могу найти корректную. Пожалуйста, в личку , поделитесь, где можно взять рабочий вариант? Заранее очень благодарна!
  • Аватара пользователя
  • AnnaLila Не в сети
  • Сообщения: 5662
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2009 07:31
  • Откуда: Меркушино
  • Благодарил (а): 6431 раз
    Поблагодарили: 28490 раз
Спасибо всем откликнувшимся! Поставила программу.
  • Аватара пользователя
  • Anna Le Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: фев 27, 2015 17:45
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 503 раза
Девчата, нужна помощь, всё пеиесмотрела , пеиетыркала , ничего не получается.
Сделала в дк8 жаккард из нескольких разных , а сохранить не могу , пишет больше 2 цветов в ряду .подскажите как сделать чтобы 2 было , это жвухцветный жаккард должен был быть.
Целый день сегодня на него угрохала и теперь такая вот беда.
  • Аватара пользователя
  • Ирина и К Не в сети
  • Сообщения: 3522
  • Зарегистрирован: апр 22, 2006 22:37
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 2149 раз
    Поблагодарили: 2577 раз
Anna Le, Что у вас есть? Рисунок, файл? Скиньте мне в скайп.
  • Аватара пользователя
  • Anna Le Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: фев 27, 2015 17:45
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 503 раза
Ирина, спасибо за отклик, утром сегодня у меня на свежую голову получилось.
Я брала несколько одиночных рисунков , размещала их , а потом делала заливку свободного места жаккардом из каталога, вот этот жаккард был другого цвета и его было никак не изменить.
Утром я сначала изменила цвет жаккардового рисунка под остальной цвет , вытавила те же цыфры цвета и сохранила на рабочий стол и когда делала заливку им , то брала уже все рисунки из папки рабочего стола и получилось сохранить и передать в машину.
Не знаю понятно ли я написала , только учусь , первый собственный рисунок составляла.
  • kriksnis Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 20, 2014 16:09
  • Откуда: Riga
  • Благодарил (а): 1 раз
Добрый вечер Нужен совет. Неправильно работает в интерактивном режиме DK8. Программа показывает, что все в порядке. Но вязальная машина не отвечает. На компьютере установлена ​​ОС Windows10. + DK8 с кабелем BL1 / 5. (лицензировано) Может быть переустановить DK8? Brother kh 950i. Сам брат хорошо работает.извините за грамматику, школа давно забыта. С уважением, Кристинa.
  • Аватара пользователя
  • AnnaLila Не в сети
  • Сообщения: 5662
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2009 07:31
  • Откуда: Меркушино
  • Благодарил (а): 6431 раз
    Поблагодарили: 28490 раз
Девочки, помогите! Программу то я установила, все работает но оказалось, что драйвера с диска на 10-ку не встают. Подскажите, где взять драйвера? Или может есть у кого? Буду очень благодарна!
  • Аватара пользователя
  • laricue Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 17, 2018 00:47
  • Откуда: США
  • Благодарил (а): 326 раз
[quote mention="AnnaLila" author=99005 post=21008767]
Девочки, помогите! Программу то я установила, все работает но оказалось, что драйвера с диска на 10-ку не встают. Подскажите, где взять драйвера? Или может есть у кого? Буду очень благодарна!
[/quote]
https://www.softbyte.co.uk/cablelinksdriver.htm
Веизу слева кнопка Загрузить.. Я здесь скачала и все прекрасно работает на 10... Удачи!..
  • Аватара пользователя
  • IrinaChes Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 18, 2018 18:08
  • Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте! Месяц бьюсь с передачей рисунка из ДК в машину Brother KH-965. Постаралась прочитать форум и видео смотрела, одну проблему решила, но возникла следующая. Очень прошу помощи! Опишу что делаю. В ДК : передать - загрузить - выбор машины - ок - выбираю рисунок - далее выпадают окна с которыми соглашаюсь - после последнего окна с подсказкой перехожу к машине. В машине: включаю - СЕ- 551 - STEP - 1 - STEP - 901 - STEP - № рисунка у меня это 902 - STEP - 902 мигает - STEP (на табло все пропадает горит только лампочка питания) В компьютере появляется окно загрузки рисунка, после окончания загрузки рисунка машина не издает никаких сигналов, продолжает быть в том же состоянии. В итоге мне приходиться выключить машину, при включении проверяю наличие рисунка в машине, а его нет. Очень прошу помогите.
  • Аватара пользователя
  • Ирина и К Не в сети
  • Сообщения: 3522
  • Зарегистрирован: апр 22, 2006 22:37
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 2149 раз
    Поблагодарили: 2577 раз
IrinaChes, Переустановите программу и попробуйте снова.
  • Аватара пользователя
  • IrinaChes Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 18, 2018 18:08
  • Благодарил (а): 1 раз
Ирина и К, спасибо! Сегодня переустановлю.
  • Аватара пользователя
  • IrinaChes Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 18, 2018 18:08
  • Благодарил (а): 1 раз
Ирина и К, переустановила, все по прежнему. Видимо что то с машиной. А может это из-за того, что дк ломаная? Я хотела на ломаной все протестить, при хорошем раскладе купить ее. Совершенно нет тогда смысла иметь такую машину и неиспользовать все возможности.
  • Аватара пользователя
  • Pollinaz Не в сети
  • Сообщения: 286
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 16:15
  • Откуда: Казахстан, Костанай
  • Благодарил (а): 503 раза
    Поблагодарили: 941 раз
IrinaChes, Не знаю, одинаковый ли принцип, у меня 940 модель. Я выбираю в программе передать-загрузить, программа показывает какие в машине есть узоры, начиная с 901. Я могу их все убрать или добавить еще какой-то, которому присваивается следующий номер. Потом нажимаю СЕ- 551 - STEP - 1 - STEP и останавливаюсь. Программа загружает рисунки в машину. В это время на табло машины ничего не горит. Когда в программе заканчивается загрузка, на табло машины появляется номер 901. Теперь можно выбирать в машине номер рисунка, т.е. то, что я так поняла вы сразу делаете.

может поможет...
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»