Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

romannn70, Мар 26, 2021

romannn70, Ага. Двойной эффект. Подогрев не только охотничьего инстинкта, но и задниц тоже! Физиотерапия на дому можно сказать. 😜👻👍🏻

MamaRa1706, Мар 26, 2021
matrona, Мар 26, 2021

у меня давно его кошка съела... теперь такого не завожу.)))))

Татьяна@, Мар 30, 2021

Татьяна@, А просто посадить для кота много, много травы, чтоб хватало есть и есть. Я специально выращивала хлорофитум, чтоб котик его ел. Много горшков.

не успела сообразить, как цветы были съедены.
теперь выращивыаю другие 😂 😂 😂

Всем привет! Принимайте новенького в дружную компанию. У моего Кузи появился друг, а у меня еще один помощник. Август, в обиходе Агуша 😃 Маленький еще, три месяца всего.

Помогает изо всех сил. Шустрый до невозможности. Не успеешь убрать со стола, он уже снова тут как тут. В любую маленькую щелочку пробирается. Чувствую, что будет еще большим разбойником, чем Кузя 😂

Марина З., Апр 15, 2021

Марина З., марина Борисовна,решились ещё на одного? Какой симпатичный котик) Кузя не ревнует,не обижает малыша? Или уже "смяукались",судя по фото?))

MamaRa1706, Апр 16, 2021

MamaRa1706, это же куны! Они выше подобных чувств.

MamaRa1706, Апр 16, 2021

MamaRa1706, Татьяна, да, решились. Чувствовала, что Кузе одному скучновато. Куны - это, действительно, какие-то неземные существа. Чего только один взгляд стоит! В нем может быть и благодарность, и просьба, и упрек...
Первые два дня доставалось немного мелкому. Может, конечно, со стороны Кузи это были просто игры, но мне жутко было смотреть, как 9-килограммовая туша наваливается на эту крошку. Не отходила от них ни на шаг. А сейчас смотрю, мелкий сам к нему задирается. Решила, что разберутся сами. Вчера обе миски поставила рядышком. Теперь вместе трапезничают. Воду в общую миску наливаю - все равно бегали друг у друга пили, а мне надоело по две лужи вытирать.
Средняя дочка спрашивала, зачем мне второй кот. Говорю: скучно Кузе одному. Рассказываю ей, как разнимала котов, она смеется: теперь всем весело!

Марина З., Апр 16, 2021
ArchieCoon, Апр 16, 2021

ArchieCoon, вряд ли. Муж теперь тоже на пенсии - не потянем.

Мы с мужем вчера наблюдали, как старший учил младшего играть. Когда муж пьет чай, Кузя, где бы он ни находился, стремглав несется на кухню: очень уж любит играть с фантиками от конфет. Смахивает лапкой фантик со стола, берет его в зубы, несет в коридор и там его гоняет. Муж дал фантик и младшему. Естественно, он начал с ним носиться, гоняя лапами. Кузя отобрал у него фантик, взял его в зубы и положил перед младшим. И представляете, Агушка тотчас же взял фантик в зубы, отбежал в сторонку и только после этого погнал лапками! Цирк да и только!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания