Собаки-forever - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Собаки-forever 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Огромное спасибо за предупреждение.

Oxanchik,
Оксаночка-всем позвоню сегодня своим знакомым собачникам!!Спасибо большое!

Пожалуйста! надеюсь, что оно никому не пригодится...
Хотя, конечно, опасность не только на эти даты - ведь обратно эту мерзость никто не собирает, так что на ближайшие пару недель бдительная жизнь нам обеспечена 😈

Сегодня эти нелюди на ТВ красовались. Теперь у них есть "официальный представитель общественного движения". (нет цензурного смайлика, выражающего мои эмоции)

Тема большого количества у народа собак и кошек муссируется по всем каналам...как-то под утро с Гордоном была передача-и там про всякие отклонения рассказывали-что по 16 кошек держат в общей квартире...В своей кто-то 40...Один только здравомыслящий был-сексопатолог наш-Палей-он по основному образованию психиатр-он и говорил-что эти люди-клиенты соответствующих клиник...но его голос утонул...в криках...
Думаю,специально нагнетается...

Принесла праздник в детдом!

Algimantas как здоровье Пчелки?

Более 2-х месяцев Пчёлку кололи антибиотиками. За её здоровьем следили лучшие специалисты Литвы. Журналисты также уделяли внимание, поэтому затраты на лечение были минимальными, можно сказать, что лечение почти ничего не стоило.
Сейчас уже почти всё хорошо, правда, слух ослаблен, но заметно улучшился по сравнению с тем, что было. Пчелка старенькая. Обычно такой возраст- потолок для сенбернаров.

Вы очень разумно ведете себя,как хозяин собаки...Я так понимаю,в Литве Пчелка очень популярна и любима....Вам бы надо работать с кандидатом в Президенты))
Так-все посмотрели на Пчелку!
Пиар-великая вещь)

Algimantas - долгих лет Пчелке и здоровья побольше!!! Почитала историю Пчелки, поплакала. Как же ей повезло с Вами!


Мы ещё поживём!

<Нарушение п. 5.4 Правил клуба. Проверяйте, пожалуйста, свои ссылки на доступность незарегистрированным пользователям>
В прямом эфире...

Algimantas, здоровья Пчёлке, долгих лет. Ой, девочки и мальчики, моей Джинке вот уже восемь. Начались проблемы со здоровьем. Перед новым годом врачи говорили о кровоизлиянии в мозг, обещали слепоту, глухоту и др. Оказалось ещё одолел грибок. Зараза нудная, лечение многократное. Онкология, операции в перспективе, сначала грибок. Мой супруг, со своими болячками, в сорок с хвостиком, попал в больницу с инсультом, выбыл на 1,5 месяца. Слышали бы вы его- просил прибрать вместе с собакой. Внешне собака сейчас здорова, о плохом и подробностях думать не хочется. Сколько врачей, столько и мнений. Продолжаем лечение. Так хочется, чтобы она была как прежде молода и здорова!

Algimantas, Ноя 04, 2014
Algimantas

У Пчёлки воспаление ушка. Сдали анализы, к четвергу будут ясны их результаты, а пока использую VERBAC. Хотел бы. чтоб народ поделился со мной своим опытом. Буду всем благодарен за советы.

это похоже на грибок, как у нашей Джинки. Одни врачи обещали отит, глухоту и слепоту, другой врач резюмировал-грибок. Грибок проявляется при ослаблении иммунитета, как у людей проявляется герпес. Лечимся от грибка.

| Фото неизвестного автора


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания