Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Единственная

Маргомаргарита и другие девочки всем огромное спасибо!!!! за выставленые в теме фото!
Я например и половины не смогла найти в нете. 😳
И соответствено сама бы не смогла сделать такой детальный разбор.
Еще раз огромное спасибо!!!!!
Надеюсь и мои знания кому то пригодились. Всегда рада поделится 😂

Единственная, и тебе огромное спасибо за участие в обсуждении и высказывании собственного мнения!
На этой светлой ноте и закончим обсуждение цветоипа и подтипа Катрин и перейдем к другим кандидаткам. У меня тут еще парочка на примете есть.

Ksul'ka
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хочешь я прикончу обсуждение одной лишь фотографией? 🙃
на фотохостинг →
если найдешь, где она выглядит лучше, чем в этих цветах Светлого Лета, я искренне удивлюсь 🙃

Ksul'ka, ну так неинтересно, сразу пропала интрига обсуждения! 😃 А на портретном фото, которое я выставила, Joely так похожа на "Весну" с яркими такими голубыми глазами. И ты права, теплый макияж ей неплохо, но без перебора. И пшеничный цвет волос тоже вполне подходит. Но, она таки светлое "Лето", и блонд ее природный, а не приобретенный цвет волос.

Вот сайт, где описаны ее природные характеристики.

http://www.celebrina.com/joely-richardson.html

А выставила я фото Joely еще и по другой причине. У нас появилась в теме новая участница- Rubin и ей, видимо, будет интересно посмотреть на фото представительницы светлого "Лета" в разных цветах и может быть избежать некоторых ошибок в подборе гардероба. А гардероб у Joely ох какой разношерстный, есть цвета палитр всех цветотипов. 😃

Вот еще фото, которое мне нравится в плане подбора цвета.

на фотохостинг →

А на этом фото серебрянная сумочка хорошо гармонирует с холодным льдинисто- голубым цветом глаз Joely. И макияж в холодных тонах лучше, чем в теплых, но вот с теплым оттенком румян она явно перестаралась. 😃

на фотохостинг →

Девочки, да вот же фильм с натуральным цветом волос совсем молодой Кэтрин при естественном освещении! Чуть-чуть потемнел по сравнению с детским фото, но абсолютно той же тональности, что и в детстве, без примеси красного пигмента - средне-светлый весенний цвет:

http://www.doubleagent.com/play/a-very-young-katherine-heigl

Здесь верю, что цвет волос природный. 😃
на фотохостинг →

А вот фрагмент из ее интервью:
"I've always wanted to be a brunette... in a town of blondes it makes me look more exotic,"
«Я всегда хотела быть брюнеткой…в городе блондинок так я выгляжу более экзотичной».http://www.instyle.com/instyle/package/general/photos/0,,20278123_20290878_20646554,00.html
Но... не была. 😂 Ну там еще о том, как брови подстраивала к новому темноволосому образу.

P.S. Да, согласна, что пора заканчивать обсуждение Кэтрин, думаю, информации было предостаточно, чтоб каждый определился. 😃

Ksul'ka

еще немного о Joely Richardson, розовой помаде, серебристом цвете и автозагаре.

ей отлично подходит розовая помада от прозрачного светлого тона (не льдисто-перламутровая!) до достаточно насыщенного.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Согласна, что ей не подходят слишком холодные оттенки помады, как впрочем и холодные цвета в одежде- палитры Cool Summer. Это же я наблюдала и на фотографиях Rubin. Плюс зимняя фактура ткани- явно не ее вариант.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот вполне приемлемый вариант на каждый день.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и эти цветовые решения тоже вполне так.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ksul'ka

автозагар ее очень огрубляет. а сочетание автозагар + теплые румяна + розовая помада (на первом фото она розовая, на втором почему-то теплого тона)... вообще 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одно фото, где холодный цвет помады соседствует с теплого тона румянами. Для меня такое сочетание лично неприемлемо.

Вот на этом фото уже не такой перебор с румянами, и они не теплого оттенка, но вот более насыщенный цвет помады был бы лучше. Бледненький такой образ получился. 😃

на фотохостинг →

Ksul'ka

серебристый цвет на металлической фактуре платья для нее жестковат. жемчужные оттенки смотрятся намного лучше.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Безусловно. Вот еще одно фото.

на фотохостинг →

Ksul'ka

не могу сказать, что ее сильно портит теплый макияж, если без перебора. но с розовыми тонами у нее такие прозрачные льдистые глаза - это просто чудо!

Вот как раз доказательство такого перебора.

на фотохостинг →

Про красненький цвет, который так хорошо подходит светлому "Лету" говорилось неоднократно, главное подобрать правильные оттенки.

на фотохостинг →

А вот черный цвет категорически противопоказан! Сразу такой болезненный вид и возраст длобавляет.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А так выглядит светлое "Лето" в осенних цветах. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и последнее фото, свидетельствующее о разношерстности гардероба. 😃

на фотохостинг →

SylviaS

Девочки, да вот же фильм с натуральным цветом волос совсем молодой Кэтрин при естественном освещении! Чуть-чуть потемнел по сравнению с детским фото, но абсолютно той же тональности, что и в детстве, без примеси красного пигмента - средне-светлый весенний цвет:
http://www.doubleagent.com/play/a-very-young-katherine-heigl
Но... не была. 😂 Ну там еще о том, как брови подстраивала к новому темноволосому образу.
P.S. Да, согласна, что пора заканчивать обсуждение Кэтрин, думаю, информации было предостаточно, чтоб каждый определился. 😃

Получается, что Катрин покрасила волосы в более темный цвет когда ей было 15? 😕 Я имею в виду фото, которое нашла Tanger Soto. Маловероятно.
Что касается обсуждения, то оно уже закончилось и каждый остался при своем мнении.
И такая ситуация имеет право быть! Все мы разные, и видение у каждого тоже разное.
Спорить не имеет никакого смысла! Так что, победила дружба! 😃

Единственная
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита, а можешь сделать рамочки по подтипам?

Конечно могу, только на это уйдет много времени. Но, предложение очень интересное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания