Готовимся к году тигра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Доброго времени суток!!!
Ткните, пож-та, носом в мастеркласс тигренка от LilikSha.

PoNa, очаровательный зверь!!!

PoNa

А вот и моя подготовка к Новому году, вяжу на глазок, 😈 описания не составляла, некогда просто 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг →

PoNa подготовка к Новому году просто супер!! Такой милашка 🙉 🙉 Вот бы мне так научиться на глазок вязать 😳 . Молодец!!!

PoNa, просто очаровательная девочка (мне кажется это она), вот только носик бы черным выделить 😳 и описание бы составить 😳 😳 😳

Quilter, очень понравились твои тигры, особенно второй, спицевый, описание на него мелькало и я просмотрела или не мелькало?
PoNa, такой симпатичный оригинальный зверь... 😏

А у нас вот такие тигренок и кототигренок (потому что котика напоминает)
на фотохостинг →

вот наш тигрик в другой позе
на фотохостинг →
такое приятное существо получилось - дочка от него в восторге с первой минуты его появления. Иногда даже кажется, что он все понимает. Вобщем он стал членом нашей семьи.

Letizia, тигренок очень понравился!!!!! А можно немножко, совсем чуть-чуть, критики? Может, глазки ему перешить пониже и поближе к носику? 😳

kolg

Letizia, тигренок очень понравился!!!!! А можно немножко, совсем чуть-чуть, критики? Может, глазки ему перешить пониже и поближе к носику? 😳

Конечно можно критики. Дочка, кстати, тоже сказала, что с глазками я немного не угадала. Надо только собраться с силами и попробовать исправить.

ecnos

на фотохостинг →
презентики друзьям к новому году. всем спасибо за идеи

Мне очень понравилась идея презентиков!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания