Готовимся к году тигра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ptiza, классно! Прям настоящий тигрррр! 😊 А сыночек то как доволен!

Вот какого Тигра я связала сыну в подарок.Он у меня -тигр. Голова от тигрюли Юлии(AYUVL) с Сатилины,а все остальное придумывала по месту,чтоб натуральнее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ptiza, вот это шапка!!! Потрясающе!!! Настоящий тигр!!!

Вот моя стайка белых друзей. Уже разъехались. За Мк спасибо Лиликше
на фотохостинг →

Ой, прикольно. Им разьезжатся - тосковать будут. А значит, со всеми, кому подарены ребятки - скорая встреча! Они ведь как талисманчики, радость и счастье в этом году притягивать будут.

annyskaone, Классно, такие красивые все, как детсадик маленький)))
А подскажите, где можна увидеть этот Мк Лиликше (он же по-поводу тигрят, я так поняла)))???

А вот и мой Леопардик довязался, правда немного к новому году не успел)))))
на фотохостинг →
Вот и мой свитерок))))

| Тигренок

Ух ты! С 1 января сюда не заглядывала, думала, что уснула темка, ан нет!
Работают Осиночки, трудятся 💈 🙅 .
Похвастаюсь и я: вот такой у меня связался повышатель настроения!
По крайней мере, на меня он именно так действовал (пока не уехал жить в другой дом 😿 ).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лар4ик, спасибо большое за вдохновение!

Вот такая у меня была компашка перед Новым годом 😂 Готовы к новым хозяевам...
Осиночкам гранд респект за идеи и описания!!!
на фотохостинг →

knit2knit, какие все хорошенькие, а идея с подарками , я своих тоже раздарила, на моё удивления все так восхищались, сказали, самый лучший подарок, сделанный самой

SwetochkaY.

knit2knit, какие все хорошенькие, а идея с подарками , я своих тоже раздарила, на моё удивление все так восхищались, сказали, самый лучший подарок, сделанный самой

я тоже много маленьких навязала, только, к сожалению не удалось их всех вместе сфоткать. как то так получалось, что вязала и сразу дарила, кому на Миколая, кому на НГ... все так восхищались, сначала даже не верили, что сама вязала

год Тигра по-настоящему наступит 14-го февраля. Так что тигрики-подарки еще не утратили актуальности

Авторы
Теги
Упоминания