Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девочки и мальчики! Нашла интересную инструкцию по работе с двухфонтурной Brother.
Язык: АНГЛ
142 страницы
Цветная
Тип файла: PDF

Скачать >>> https://disk.yandex.ru/i/BoGSu-eF1NXKbQ

| Silver 700N

добрый вечер. Может есть инструкция как использовать каретку для интарсии и встроенное лекальное устройство. Нет в наличии инструкции и желательно бы ее иметь на русском языке может у кого то есть.

svt262, Фев 12, 2024

svt262,
Есть немало отличных видео на механическому лекальнику. Мне случайно попалось одно однажды. Ничего сложно ,все предельно ясно. Никакая инструкция не нужна. Пойду поищу

например это

Электронное лекальное устройство для пластиковых silver reed

Спасибо а с инструкцией и интарсией никто не поможет?

Здравствуйте!
ВОпрос по доп оборудованию. хочу приобрести сменщик цвета (два цвета). В комплекте нет плеа/моста. У меня две фонтуры. На двухфонтурном мосте есть "палец" для смены цвета. Все ок. А если я планирую вязать двухцветное полотно на 1 фонтуре, то сменщик становится бесполезным. Так?

Видела однофонтурной плечо для сменщика в комплекте 4цветников. Но оно отличается от обычного плеча не только наличием "пальца" для сменщика, но и снизу, где ролики и щетки, есть какие-то доп рычажки поверх центральных щеток/роликов. Но вот эти рычажки есть в комплектации не всех 4цветников.

ВОпрос: подскажите, для однофонтурной смены цвета возможно достаточно только приколхозить "ПАЛЕЦ"? Если плечо из комплекта 4цветника какое-то особенное?

---1----

---2----

Авторы
Теги
Упоминания