Ангелы и феи, схемы для вышивки крестом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: Lavender&Lace - Angel of Hope mad.ullitka, Окт 27, 2013
| Lanarte The Kiss

Девочки, очень надо схему в графике "Поцелуй" от Lanarte. Помогите, пожалуйста, ссылки не рабочие.
Пожалуйста, на grechishkina@ukr.net
Заранее спасибо! 🌸 🌸 🌸

Девочки, может у кого-то есть такая схема? Подруга попросила для новорожденного сына вышить именно этого ангелочка.

| LL 39 Angel of Christmas
| Re: LL 39 Angel of Christmas zindulieneona, Июл 11, 2018
| Re: LL25 Angel of love+PM+PAT Venga-Venga, Янв 08, 2014
Venga-Venga

на фотохостинг → LL25 Angel of love+PM+PAT

Добрый день. Очень мне захотелось вышить этого ангела. Не могу скачать схему. Буду признательна за помощь. Может на форуме есть что то о этой работе? Самостоятельно не нашла. Спасибо.

| LL25 Angel of love+PM+PAT Юнона Лайф, Июл 19, 2018

Юнона Лайф, ссылка рабочая. Нажимаете на "Стандартный доступ", появляется просьба ввести номер мобильного. Нужно подождать несколько секунд и под окошком для номера мобильного появится надпись "Нет, спасибо". Вы на неё кликаете и начинается отсчёт времени внизу страницы, после чего появится надпись "Скачать файл" Вот и всё. Если у вас всё-таки не получится скачать, то напишите мне в личном сообщении свой эл.адрес, так как в профиле его у вас нет, и я вам пришлю всё, что насобирала в интернете про этого ангела, так как тоже собираюсь его шить и материалы почти все уже купила.

| русалка Норы Корбетт

Здравствуйте! Нет ли у кого схемы русалки NC 231?

Camila, Дек 16, 2014
Dafna G., Ноя 18, 2018

Здравствуйте, Осиночки! Помогите найти схему к этой картине! Спасибо за помощь!

| Lavender and Lace Imbolc Iriska64, Янв 12, 2019
Iriska64

Здравствуйте, Осиночки! Помогите найти схему к этой картине! Спасибо за помощь!

Раньше уже искали эту схему. Вот, что написала Lupus:https://club.osinka.ru/topic-171352?start=21915 Ссылка в её сообщении рабочая. И ещё на этом сайте пишет, возможно, сам автор переделки схемы "Celtic Spring": http://kowgirlsleatherandkreiniks.blogspot.com/2016/02/a-request-imbolc-hood-rechart.html?m=1

Evka Di, Мар 18, 2010

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания