Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Лена-Лентяйкау меня не отображается таблица(прелесть мобильной оперы!)можно "для тех,кто в танке"продублировать простым постом?

Дахаданя, в заглавном посте ссылка: http://club.osinka.ru/topic-59667?p=5483079#5483079 это текстовая версия таблицы.
Если будут идеи по названиям для конкурсов, пишите прямо тут, в теме, а я уже в таблицу перенесу 😃

Лена,спасибо.

Не дает редактировать таблицу - требует логина и пароля.

Лена,а к январским теплым платьям мальчукового ничего не прибавляем?

Асяв

Не дает редактировать таблицу - требует логина и пароля.

Сейчас должно пускать без авторизации 😏

Дахаданя

Лена,а к январским теплым платьям мальчукового ничего не прибавляем?

Кроме карнавальных костюмов ничего - и так категорий планируется слишком много 😊

ОЙ Как жалко! Уезжала на 4 дня и пропустила голосование в конкурсе 😑 Может как то изменить условие и продлить голосование???

Натуся М.

ОЙ Как жалко! Уезжала на 4 дня и пропустила голосование в конкурсе 😑 Может как то изменить условие и продлить голосование???

⁉ уточните, пожалуйста, как именно вы хотите изменить?

Может просто продлить голосование на несколько дней, хотя бы чтоб он длился недельку, а не 5 дней

А мне кажется что голосуют активно в первые три дня, и смысла продлевать голосование нет а то что не успели проголосовать еще много конкурсов впереди.

Я там в табличку внесла пару предложений. Хочу дать пояснение к названию мартовского конкурса. Скачки в Аскоте знамениты своими шапками., даже больше чем самими скачками. Устроим ка и мы дефиле в стиле Аскота

Девочки, спасибо за внесенные предложения по названиям! Только у меня одно малюсенькое замечание - названия должны быть краткими и емкими... Дело в том, что мы ограничены техническим аспектом награждения. Длинное название темы может просто не поместиться в профиле победителя...

Прием работ закончен!

Лена, простите, может я чего-то неправильно понимаю, но под костюмом "Шрек" имеется подпись Наталья Грухина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания