Шоколадное настроение от Прада
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Шоколадное настроение от Прада

Всем желающим связать платье Прада или похожее от VS, буду очень рада!!!
Прада. Картинки более крупного масштаба можно посмотреть здесь
на фотохостинг → на фотохостинг →

VS
на фотохостинг →

Это из Верены (картинка + описание).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще как вариант http://picasaweb.google.com/mala100gosia/SukienkiZKatalogowOdprojektantow#5251443432582800914
Волан во всех платья, по-моему, один и тот же, см. описание из Верены.

девочки, я ниточки купила уже. Давайте делиться мыслями по поводу выкройки и основного узора!
ниточки купила "колибри" 100гр на 400м. шоколадного цвета. Вечером покажу.

😃

Очень и очень. Мне хочется платье связать на машине чулочной гладью, а кайму крючком. Как думаете? И еще, подойдет ли Джинс турецкий на это платье? Если да, то хватит ли 500 гр. на размер 42-44?
Мастерицы, подскажите!

Оля, смотря когда ты планируешь его носить и каким будет рукав. Джинс ведь с акрилом, на прохладную погодку, думаю, будет в самый раз. Полкило должно хватить... хотя я и не мастерица 😈 могу и ошибаться

август, вот еще нарыла у себя по вашим мыслям 😃
не берусь утверждать, что это тоже Прада, но фотки с подиума и оч. похожи на крючковое платье от Прада, по крайней мере каймой 😈 :
на фотохостинг → на фотохостинг →

В литовском журнале встречался еще вот такой вариант а-ля Прада, правда описание я не сохранила:
на фотохостинг →

ledi ti

Я вязала по мотивам зимний вариант из шерсти канада викория 50г-200м-расход 450г

какой классный зимний вариант!
Cekci,спасибо за открытие темы
сегодня буду нитки подбирать...

У меня есть оригинал от Виктории Сикрет. Привезено со штатов. Если что-то интересует пишите - буду смотреть:)Могу даже сфоткать детали для наглядности 😃

ledi ti, очень красивое платье Вы связали 🙄

август, мне кажется, ниточек Вам хватит 😏

helenka_ua, если не затруднит, то фотки платья в студию! 😎

девочки, самый верхний пост, платье от Прада, основное полотно связано столбиком с накидом? Если смотреть фотки с HQ, то, мне кажется, там другой рисунок. Если кто-нибудь разгадал, что еэто, помогите?!

Мне еще от VS ооооооооооооочень понраилось платье, но мне почему-то кажется, что если вязать лицевой гладью, то потом волан будет оттягивать низ платья. Поправьте меня, если я заблуждаюсь. Уже очень сильно хочу начать платье.
И еще вопрос. Если основное полотно вязать столбиком с накидом, то каким образом делать прибавления для того, чтобы получить такой же силуэт, что и у прада и у VS?

Основное полотно в VS связано лицевой гладью. Ничего нигде не тянет, проверено в носке. Платье на подкладке.
Завтра постараюсь сфоткаться в нем и сброшу фотку.

связала образец похоже основное полотно связано столбиками с накидом только накид не провязывается ,а провязываются все 3 петли вместе
на фотохостинг →

Ирина В

связала образец похоже основное полотно связано столбиками с накидом только накид не провязывается ,а провязываются все 3 петли вместе

тогда это полустолбик с накидом 😏

спасибо в терминологии я слаба 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания