Осинки из Бурятии, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

И еще то, что мы сделали со второй дверью. Там у нас со стороны коридора шкаф получился. Есть куда вешать одежду.

Гунсэма,как креативно вы все раскрасили!

Balara

Девочки, заглавными буквами писать не буду, кто заинтересован, прочитает. Встреча возле чемодана сокровищ (страз, трансформаторов и т.п.) состоится завтра, т.е. в пятницу 29-го, в 19 часов, в скверике на углу Добролюбова и Гагарина. Остановка "Аптека" или "Гостиница "Одон", кому как удобнее добираться. На месте бывшей танцплощадки есть палатка - шашлычная, собираемся там.

Я еще не знаю смогу или нет, сегодня вечером собрались на Байкал, но говорят что в в воскресение будут дожди... еще думаем. А еще кто то будет??? Что то никто не отметился.

Точно знаю, что будет Таня-Зайка и Любина Галя с чемоданом. У Гали поезд в 11 вечера, поэтому удобнее там собраться, особенно мне 😈 .

Тоже хочу! но надо найти с кем можно уехать...
Ну и неделька выдалась: во вторник отключили телефон, в среду- четверг интернет, сегодня сделала работу, открыла Осинку и тут отключили свет!
Я давно прошусь в отпуск, хотя бы на неделю - не дают, отговорки у них разные, а тут не одно, так другое, может быть это знаки? 😈

Катя, если хочешь, можешь у меня переночевать, утром домой уедешь. С Люськой познакомлю 😏 , сувенир свой заберешь...

Лариса, спасибо за приглашение, но ночевать-то есть где, родственников много, да только всегда домой хочется, к детишкам 😃 хотя вижу-то их мало- приезжаю, они на улице, спать ложиться собираюсь-они еще там, дожидаюсь их и сразу спать 😳

Приходи, Катя, на встречу, я новой сумкой похвастаюсь, вчера окончательно доделала, сегодня специально с собой взяла, вам показать.

Ну все, договорилась 😃 😃 😃
За окном уже вторая свадьба, второй жених невесту выкупает, тут даже Иван-Царевич есть.

А-а-а, я тоже хочу встретиться и новую сумку увидеть! Новая - это которая? Морская? Или бирюзовая?

К@тя

За окном уже вторая свадьба, второй жених невесту выкупает, тут даже Иван-Царевич есть.

Катя, а невесты-то разные или второй жених первую невесту выкупает? 😈 😈 😈

Я только что с Байкала вернулась, там у друзей дача, инета там не было, я все с телефона порывалась выйти на Осинку, и в 19.00 как раз возле Одона крутились, ключи от дачи возвращали 🙁 . Муж говорит все везде не успеешь 🙁. Лариса а хоть "трансформеры" у тебя остались ночевать или в Иркутск уехали ❓

Янжима, чемодан у меня, можешь забежать поглядеть. Как на Байкале, холодно?
Люба, спасибо за копченого баргузинского омуля 💝 , объедение!

На Байкале холодно, были в Посольске, открытый Байкал, вода ледяная, ветер холодный, зашла по щиколотку, через три секунды выскочила. Купаться надо у нас, на Карьере, Карасинке, Торме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания