Особенности кроя модели и расчет вязаного полотна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
| Помогите, подскажите))

Здравствуйте уважаемые мастерицы!!! Подскажите пожалуйста как связать горловину, как на фото! Заранее спасибо!

Маргоша-вишенка, добрый день. Подскажите пожалуйста, как вы вязали юбку - ( вы спрашивали на стр. 24 --Я хотела без складок, чтобы она таким струящимся полотном шла после кокетки. Может еще куда пошлете Embarassed ?)
Надо связать такую юбку, короткую. Я такого плана ещё ничего не вязала.Спасибо.

Маргоша-вишенка, вы ещё писали, что нашли как вязать. (Я уже нашла! Связала полотно, сейчас сшиваю, позже покажу что получилось. Большое спасибо )

Девочки подскажите , где можно скачать выкройку мужского джемпера со смещенной линией плеча или подробное построение? Пожалуйста.

Natasha11, Дек 29, 2017

Natasha11 Посмотрите в теме Лены Stavros2011 https://club.osinka.ru/topic-187171?p=18448182#18448182

Ирина спасибо. Оказалось просто, там и основа мужского хорошая. Я в ту часть форума ни когда не заходила.

Здравствуйте,девочки!Пришла за советом как связать такое изделие.Здесь по центру не могу понять,это идет прибавление петель или же частичное вязание?

tina65, Фев 13, 2018

tina65, ну насколько я вижу- прибавки,

Марина Мандарина

tina65, ну насколько я вижу- прибавки,

Спасибо за ответ. Сейчас еще одно фото,хочу понять за счет чего тогда получается асимметрия?

tina65, Фев 14, 2018

tina65, так тут не ассиметрия- просто по переду полочки- шов, и следовательно перед полки состоит из двух частей, каждая вяжется отдельно, по центральному шву прибавки, а по боковому шву- убавки петель, а может и прямо вяжется (по фото вроде плечи шире низа намного_) , и через н-ное количество рядов смена цвета .Рассмотрела- по боковому шву - вяжется без убавок: прямо. и спинка тоже так вяжется.

Авторы
Теги
Упоминания