Мои хвастики-эрик@
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

прошу совета!!!
как и чем украсить купальник, бюстик связала, трусики в процесе, заранее всем спасибо(заодно и хвастанусь малость 😃 на фотохостинг →

Эрика, я вот все думаю- а купальник вязаный это практично? Уже у многих в темках вижу купальники- и мне очень нравятся. А вот на счет практичновсти сомневаюсь. Купатся в них можно? Намокнет и станет тяжелым. Собираюсь на юг. Может он просто для красоты на смену обыкновенному?

Да, он больше подходит для модниц на пляже, многие слышала в них только загорают, а чтоб искупатся переодеваются.Но так смотрится необычно и орегинально, когда ты в вязаном купальнике, жаль что в прошлом году когда ездили на море, я ещё не вязала и не видела никого в таких купальниках, с удовольствием бы погуляла по пляжу(в кафе на берегу) выглядела бы орегинально и особена, все взоры были бы мои 😘 , так что советую обзавестись в пляжном гардеробе сей милой вещицей и парео в тон связать

а ещё очень подошло бы пляжное платьеце ажурное или в сеточку туника

А ты не могла бы мне описание купальничка дать. Я правда еду через 2 недели. И дел у меня полно, но может успею.Оооочень хочется.

к сожалению не могу 🙁 , вязала по наитию, так сказать само собой получалось, но бюстик я вязала по такой формуле нечётную цепочку+1в.п. провязываешь столбиками без накида.Например я вязала 37+1 со 2-го ряда и все последующие чётные прибавляешь по средине в18столбик- 2 столбика, в 19ст-3 столбика,в 20 ст -2 столбика, след. ряд(не чётный) провязываешь без добавлений, потом получается в 20ст.-2ст., 21ст.-3ст, 22ст.-2ст. и т.д. у тебя должен получиться как бы угол, вот я его вязала до размеров 7см*7см*14см*14см(надеюсь понятно объясняю, а то тебя ещё больше запутаю, плохой из меня лектор 😳 ) т.к. у меня грудь маленькая мне хватило 😋 Затем сошьёш основание, вот и получиться чашечка, вторую аналогично, готовые обвяжы рачьм шагом и одновременно сделай завязки
А трусики я вязала прикладывая к своим любимым от купальника вот и вся премудрость, НО... есть маленький секрет сама сегодня дотяпалась!!! я вшила по краям(стежком) в трусики эластичную нить-резинку в тон купальника на фотохостинг →

вот смотришь красиво, а одеть не смогу. кажется что растянется. 😳

вот залезу девочки через часок в ванну потом вам результат напишу а может и сфотаю 🤖

бюстик специально не мочила, чтоб сравнили

обалдеть. ну и фигурка у тебя все модели повесились. мой муж тоже клянчит трусики связать. после такого эксперемента ну прям не знаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания