Изделия из бисера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
| Цены.

Уважаемые рукодельницы, может кто из вас сталкивался с вопросом цены за вышивку бисером. Я расшила пару вещиц для себя, но у меня появились желающие сделать заказ. Оплату нужно обговорить заранее, а сколько просить совершенно не знаю, слышала правда, что существует какая-то "такса" за штучку. Подскажите,пожалуйста, кто в теме.

Девчёнки, а как застёжку из липучки приделать?

Я дочке хочу ( правда не знаю насколько надёжно это будет).... 🙄

| изделия из бисера-2

Решила показать работу выполненную бисером - картина , делалась по фотографии цветов из журнала на тему: что подарить на Рождество(живые цветы). Вышивалось порядка трех месяцев, ушло в подарок на новоселье. Такая тематика выбрана не зря, хозяева обожают комнатные растения-квартира напоминает джунгли. 😃 Щас попробую вставить фотку... 😳 http://www.radikal.ru/users/anasbora/biser

| изделия из бисера-2

Да на счет расценок, для меня это тоже вопрос - а как высчитывать стоимость изделия,я никогда с этим не сталкивалась. Подскажите 🙄 , заранее благодарна. 😳

Подскажите пожалуйста, где взять схему плетения из бусин, кулон-крест.Спасибки 🙄

Спасибочки! 💋

Отлично! И нарядно, и классика - чёрно-красный элегантный комплект.

Всем привет! 😏
Девочки, я только-только начала осваивать бисероплетение.

Вот то, что у меня получилось. Помогите, пожалуйста, расскажите, как жгут сплести встык.

как жгут сплести встык.

Подплетать глядя на узор и ячейки, распуская начало 🙃

Кулон

Девочки!!Может кто знает, как делать шишечки из паеток,помогите ,пожалуйста!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания