Яркий улов от Рыбачки Тани
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Яркий улов от Рыбачки Тани

Ну вот, решилась таки на темку со своими работами. Спасибо огромное всем любимым осиночкам за поддержку и хорошее настроение.
Приглашаю всех желающих отправится со мной за уловом из ярких, веселых, жизнерадостный штучек. Тут будут и шитые, и вязаные вещи. Ну и совсем немножко вышивки.
Готовы?!
Отдать швартовые и кормовые!ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!
на фотохостинг →

Буду постепенно выкладывать фото. Постараюсь поддерживать хронологию. С радостью отвечу на все вопросы!
Платье, сшитое на свадьбу. (Так забавно, когда-то я была почти блондинкой) 😂
на фотохостинг → Еще купальничек. Он уже относился в хлам. Но послужил верой и правдой. на фотохостинг →
Вязаный костюмчик - юбка Пепе, и топик
на фотохостинг →

Теперь пальтишко. Попалась мне ткань мышиного цвета. Но качество просто супер - изумительная шерсть. Пришлось разбавлять серость яркими красками - аппликациями, отделкой. Еще сдела сумочку тоже из шерсти, вышила гладью. Где-то она на фотках мелькает.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тоже из кашемира камзольчик для моей постоянной клиентки
на фотохостинг →

Тут немножко из вязаного и вышивка.
Сумочка(кстати, довольно удачная и универсальная моделька)
на фотохостинг →
Эта из остатков ниток уехала куда-то в Германию
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышитые рыбки на сорочке
на фотохостинг →
Коралловый свитерок из джинса и вельветовые брючки в нашей винницкой горячей осени
на фотохостинг →

Рыбачка Таня, поздравляю с открытием своей темы, желаю семь футов под килем, обязательно буду забегать, что бы полюбоваться на твои работы

Ассиметричная кофточка из трикотажного шерстяного полотна. Рукава довязаны крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Туничка из трикотажа "масло"
на фотохостинг →
Курточка из плащевки, светлая отделка - замша
на фотохостинг →
Платье из вискозы. Есть еще рубашка к нему, но рубашке так и не разу не повезло сфоткаться 😃
на фотохостинг →

Рыбачка Таня!Поздравляю с открытием темы!Работы твои как всегда замечательные.Жаль только у меня почему-то не все фото открылись.И просьба-рассказывай немного о себе,например шить это хобби или профессия?

Рыбачка Таня абажаю когда вы вывешиваете фотки!!!прям такой заряд бодрости!!! 💟 🌟
А теперь еще и тема!!! ⁉ 😎 ✌️ Класссс!!!
Творческих вам успехов!!!Радуйте нас почаще своими идеями 💟

Рыбачка Таня, здорово, что у нас появлась еще одна личная темка!
Тем более, что здесь и шитье, и вязание Будем ждать ваши новые работы! 🎈
Я всегда пасусь "в кустах", тихо балдею особенно от вязальных темок, какие там шедевры девочки выдают! И рада, что одной шитьевой темкой стало больше!
Ура-Ура-Ура! 💝

окошко, LadLena, Kuryashka, Nataraj очень рада видеть вас!
Сегодня-завтра еще будут фоточки.
LadLena, фотки вроде открываются. Может с иннетом что-то. Думаю это временно.
Немножко о себе. Шить-вязать-вышивать могу только в свободное от основной работы время. Работаю юристом.Когда целый день как белка в колесе, вечером очень приятно сесть за машинку и собирать из кусочков тканюшки что-то новое.
Выкройки все строю сама, так очень удобно.
Всегда очень много хочу с обновок. Потому возле рабочего стола висит 4 списка:
1- что сейчас в работе (чтоб не забывать) Laughing
2 - что нужно раскроить;
3 - что очень хочеться сшить (самый длинный);
4- что вяжу;
Как посмотрю что в списках позиции не убывают - сразу совесть грызть начинает и скорость шитья-вязанья прибавляется. 😋

Рыбачка Таня, поздравляю с личной темой! Я буду частым гостем.
Очень нра ваш стиль одежды, нравятся фото, нравится яркое настроение. Удачи!

Рыбачка Таня, какие у вас нестандартные жизнерадостные модели! Супер! 🌸 🌸 🌸

Таня, я когда кликнула на название темы, очень удивилась что меня в Шитье занесло - я ожидала что останусь в Вязании 😂 А ты оказывается мастер на все руки! Молодец, очень понравились работы, жизнерадостно и с фантазией ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания