Пропустить

Аппликации крючком

Обсуждение вязания моделей для самых маленьких.
oclok, футболочка с похожим крабиком стала победителем нашего июльского конкурса, может спросите у автора Шефференок?
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
Ой! :))) СПАСИБО всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробую связать крабика-победителя :)))Схемку просить не буду, так как все равно по схемкам у меня никогда не получается результат :( На глаз буду вязать :)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • GalaS2006 Не в сети
  • Сообщения: 717
  • Зарегистрирован: авг 19, 2006 00:23
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 125 раз
    Поблагодарили: 1534 раза
[img]http://pic.oscdn.net/pic/651864/p[/img]Альбом
Бесплатная схема крабика: [img]http://pic.oscdn.net/pic/651869/p[/img] Нужно зарегистрироваться.
Здесь много простых схем с животными. По этим схемам можно вязать аппликации крючком. Скачать можно не более 3-х схем за 7 дней. Я уже исчерпала свой лимит, схему крабика не скачала.
  • Аватара пользователя
  • Аллуся Не в сети
  • Сообщения: 285
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2007 21:18
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 230 раз
Темка просто отличная, молодцы :D :D
  • Аватара пользователя
  • Пу-пух Не в сети
  • Сообщения: 1408
  • Зарегистрирован: июл 8, 2008 09:16
  • Откуда: Сочи
  • Благодарил (а): 1422 раза
    Поблагодарили: 1898 раз
Ищу аппликацию-цветочек. Такой, как цветик-семицветик. :TY:
Помогите, пожалуйста!!
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
Что-то у меня эта темка выпала из отслеживаемых...

Пу-пух, а вы не пробовали поискать цветочки в темке "Бабочки-цветочки у меня в садочке (копилочка)", - там цветочков всяких полно!

Сегодня девочки показали - в liveinternet пользователь Natero2602 перетащила практически всю нашу темку, в том числе и мои работы, без всякого спроса! И сообщение уже процитировано 310 раз...
Если уж так хотелось со всеми поделиться, можно было просто дать ссылочку на нашу темку... :Hm:

Особенно обидно, что, захомячив абсолютно всё, трудно было даже спасибо сказать, а ведь для этого даже не нужно ничего писать - сказать спасибо стало просто - нужно всего лишь нажать на листочек. :(

Зато сама в комментариях получила "спасибов" немерено...
  • Аватара пользователя
  • govorush@ Не в сети
  • Сообщения: 2602
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 10:52
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1408 раз
    Поблагодарили: 531 раз
[quote="Podarok"]Сегодня девочки показали - в liveinternet пользователь Natero2602 перетащила практически всю нашу темку, в том числе и мои работы, без всякого спроса! И сообщение уже процитировано 310 раз...
Если уж так хотелось со всеми поделиться, можно было просто дать ссылочку на нашу темку... :Hm:

Особенно обидно, что, захомячив абсолютно всё, трудно было даже спасибо сказать, а ведь для этого даже не нужно ничего писать - сказать спасибо стало просто - нужно всего лишь нажать на листочек. :(

Зато сама в комментариях получила "спасибов" немерено...[/quote] Наташенька, не растраивайся мы тебя любим и ценим, ты скольким из нас помогла и ещё скольких вдохновила :TY: . Просто есть такая категория людей, привыкших на чужом труде авторитет зарабатывать :twisted: . И всё равно мы знаем что это именно твои заслуги :mersi:
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
govorush@, спасибо! Да мне ведь не жалко, - я всегда радуюсь, если это кому-нибудь нужно. Просто сейчас на какой рукодельный форум не зайдешь - всё натаскано с нашей любимой Осинки. :P Так хотя бы спасибо сказали...
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
Мы в салфеточной темке тоже этот вопрос обсуждали, абиднааа...
  • Аватара пользователя
  • govorush@ Не в сети
  • Сообщения: 2602
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 10:52
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1408 раз
    Поблагодарили: 531 раз
А я ей пару ласковых сказала :twisted: . И в темку о копирайте ссылку на её дневник бросила.

Девушки, мы ведь сила, неуж-то не проучим нахалку. Давайте её раз и навсегда воровать отучим, чтобы не повадно чужое таскать. Может тогда она научится и усвоит правила инет общения :twisted: . Неужели мы пожизни будем молчать и такое позволять?
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22371 раз
    Поблагодарили: 6616 раз
[quote="govorush@"]А я ей пару ласковых сказала :twisted: . И в темку о копирайте ссылку на её дневник бросила.

Девушки, мы ведь сила, неуж-то не проучим нахалку. Давайте её раз и навсегда воровать отучим, чтобы не повадно чужое таскать. Может тогда она научится и усвоит правила инет общения :twisted: . Неужели мы пожизни будем молчать и такое позволять?[/quote]

А модератору писали о коте-ворюге. Я сейчас просто на этот подворованный сайтик зайти не могу посмотреть
  • Аватара пользователя
  • pupsikvaio Не в сети
  • Сообщения: 1101
  • Зарегистрирован: сен 5, 2008 18:05
  • Откуда: северная венеция- Мурманск
  • Благодарил (а): 1198 раз
    Поблагодарили: 2785 раз
квадратик с мишкой и морковки просто шок!
  • kisevna 08 Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: дек 22, 2008 12:02
Девочки, а есть апликация в виде колясочки или пинеточек, мне надо на свадебную открыточку с намеком налепить
  • Аватара пользователя
  • e-vas Не в сети
  • Сообщения: 128
  • Зарегистрирован: май 25, 2008 15:37
  • Откуда: Germany , München
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 29 раз
всем добрыи вечер.подскажите,где можно наити сxемки к картинкам на етои странице:морскои конек,краб,делфин,акула.очен ,очен надо,пересмотрела кучу тем,облазила интернет,не могу наити.мне надо не болшие ,на детские веwи как аппликации,буду очен благодарна за подсказку,Лена
Ответить
Вернуться в «Вязание детям»