Аппликации крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

elgreco я когда-то такого вязала http://club.osinka.ru/picture-1263511?p=4319804 схем нет но по картинке смысл улавливается вроде

Здравствуйте,может у кого-нибудь есть схемка такой курочки

или коровки

Я эту ящерку связала для платья в технике "ирландское кружево", но, и как аппликация может пригодиться.Нарисовала фигурку ящерки на бумаге. Начала вязать с головки. Прикладывала после каждого ряда- при надобности убавляла столбики или прибавляла. Обвязала столбиками без накида.
на фотохостинг →

Добрый день Всем! Сшила малому кепку,очень понравился самолетик Правда немного не разобрала как вязать,может кто нибудь подскажет-что за столбики в схеме,как я поняла начинаем вязать с носа самолета.
Спасибо огромное за ответ!

ну да.. с носа.. доходите до хвоста (нижняя часть корпуса), потом нижнее крыло, нитку отрываете .. потом верхняя часть корпуса, нитку отрываете, потом верхнее крыло.. ну как-то так... я так думаю.. 😃

Аппликации для детей на тему космос

Паровозик

Это из головы. Схемы нет.

Девочки, а чем глазки к аппликации приклеить? Ведь изделие стирается неоднократно.

кирьяна, Фев 11, 2014
кирьяна

Девочки, а чем глазки к аппликации приклеить? Ведь изделие стирается неоднократно.

Кирьяна, я приклеивала суперклеем момент-гель, хорошо держатся, уже не раз стирала!!!!!!

| апликации для сынули

Девочки, а схемы танчика случайно нет у кого? Перерыла весь инет, аппликации не нашла.

roni25, Май 03, 2014
roni25

roni25 здраствуйте а можна схему экскалатора зарани блогадарю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания