Летний поцелуй :) Кофточка с ананасами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

все начала вязать, аж руки чешутся 😃

из мальвы попробовала- слишком тонко выходит, прямо расползается рисунок. сейчас надыбала в закормах желтого пиона (питерского), буду пробвать из него. пион чуть толше мальвы, 250 метров в метров в 50 граммах и у меня всего 250 грамм, очень надеюсь, что хватит.

ананасы буду вязать те, что из ЖМ выложены. мне они нравятся)

Девушки хвастайтесь быстрей! 😏 Нужен стимул! 😂

сделала штучку уже до груди,пока ничего получается, сейчас буду разделять 😃

Девчонки, а что больше никто не вяжет??

Я вяжу. Две полочки уже связала, сейчас спинку перевязываю. Скоро буду вас пугать своим "шЭдЭвром" 😃

skaterinka, очень очень здорово! Когда приступлю буду к вам обращаться за помощью. 😏

skaterinka очень очень красивенько!!!!! 😘 расказывайте по каким схемкам вязали, откуда начинать 😳 посмотрела на ваше исполнение и тоже захотелось такую кофтюличку связать.

Девочки, милые, спасибо запохвалу 😳 Невероятно приятно. Вязала по схемке самой последней. Сначала спинку связала, потом полочки... Ой, все сплошная импровизация...Буду рада помочь, если смогу 😃

skaterinka, очень милая кофточка и цвет такой нежный, из каких ниток вязали? сколько ушло?

Йарн Арт Софист, ушло 2 мотка по грамм

skaterinka, классно получилось.... 😃 Умница!!!!
А мне всё до фотика не добраться никак)))

sestrajane, буду ждать Ваши фото. Девочки, еще раз спасибо за похвалу 💟

А вот и моя кофточка. Связала неделю назад, но сфоткала только теперь, и то сама, потому качество-не очень 🙁 на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания