Болеро "Летняя прохлада"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

значит вяжем да...но я только вот платье довяжу сразу к вам,болерошку к этому платьицу свяжу 😂

Тончик
как здОрово сетка меланжевая смотрится......
А я постояла возле розового меланжа вчера... и на место положила... а однотонного интересного не было.....
Вот найду ниточки и присоединюсь......
Нам тоже болерошка нужна 😂

Тончик, молодец что открыла!!! Я с вами, но чуть позже... довязываю жакет (поняла свою ошибку, теперь быстрее дело пойдет) 🎉


У меня есть один моточек акрила (персик, 100г\280) - не знаю хватит ли на 3-хлетку ❓
И еще Крэйзик, его много........... думаю............. Персик мне очень нравится, но его мне не докупить, если что... не знаю, рискнуть или сразу из крэйзи вязать?

на фотохостинг →

Расход ОчЕнЬ маленький. К тому же я за полтора часа спинку связала (это с учетом двух распусканий - образец вязала, то широко было).

Тончик молодец 4то открыли темку.Спасибки. 💟
Попробовала из ниток ALIZE 100гр 400 м. Но 4то то не то.Спинку связала а дальше СТОП.Ни как не сооброжу как половинки связать. 😳

У меня спинка - 27 рядов, 17 арок.
Сейчас пробую полочку вязать так (через часик пойму получится или нет): сделала 8 арочек (вяжу с верху вниз), а теперь каждый третий ряд уменьшаю на 1 арку.
А вообще, есть мысль вязать ровненько (так для прохладной погоды больше подходит).

выложила ссылку в темке давайте свяжем онлаин.

всем привет!
я тоже такую красоту начала.
спинку по вот этой выкройке на фотохостинг → на фотохостинг → , а вот полочки отсюда не очень-то подходят. будем что-нибудь думать...
дочь выбрала "серебрястые" ниточки. ручеек с люрексом. будет чисто летний вариант.

Девочки, я с вами! 😃 Вот только не умею я вязать по инностранному описанию! 😳
Может кто поможет... 🙄 😳
Хочу вязать дочери, на 1,5-2 годика! 😊

Аллусик, и я тоже хочу связать на 2 годика, вот только по таким описаниям никогда не вязала, может вместе сообразим? Девочки, поможете?

nlichno С удовольствием! 😃

Девочки я вот завтра послезавтра к вам вязать .у меня нитки 100 грамм 500 метров.на девочку 3 года но она маленькая .Хватит? ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания