Пропустить

Гламурненькая розовая маечка крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
[quote="Natik555"]если я правильно поняла то 32 см это от необвязаной еще спинки до кончика треугольника-тобиш лямка.
46 см идет от спинки , вопщем до таво как начинаете вязать треугольнички..
вапросик по ниткам: а не грубо получается? а то я сматрю ниточки толстые, я вязала 4 крючком у меня получаесь плотно и грубо
а есть ниточки такие же по качеству тока по дешевле :oops:
  • Аватара пользователя
  • llessik Не в сети
  • Сообщения: 425
  • Зарегистрирован: окт 20, 2006 11:14
  • Откуда: Украина Бердянск
  • Благодарил (а): 33 раза
    Поблагодарили: 180 раз
  • Аватара пользователя
  • llessik Не в сети
  • Сообщения: 425
  • Зарегистрирован: окт 20, 2006 11:14
  • Откуда: Украина Бердянск
  • Благодарил (а): 33 раза
    Поблагодарили: 180 раз
нюрашка-дурашка Суперская майка!!!
А мне чтото не очень нравится то что получается, но все равно вяжу потихоньку.
Natik555 так акуратненько у вас получается,и цвет симпатичный.
мне если чесно тоже када вязала не нравилось, а в итоге ваще балдею:)) так что не унывайте, будет классно;)
  • Аватара пользователя
  • irishkatsaritsa Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 07:11
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 7055 раз
    Поблагодарили: 1207 раз
[quote="нюрашка-дурашка"]дохлая темкаполучается:(((видать никто не желает ее связать:([/quote]
и совсем не дохлая -я каждый день захожу , вдохновляться, все мечтаю только, и быстрее довязываю довязки ':yarn:':yarn::yarn: (какая-то тавтология получилась)
а твоя маечка просто супер, на фигуре вообще класс! :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • irishkatsaritsa Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 07:11
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 7055 раз
    Поблагодарили: 1207 раз
девочки, а если вязать по кругу надо петли подъема делать в конце ряда и заметен ли переход?
я вот думаю еще такую связать только потоньше, и не знаю из каких ниточек:( и интересно если на заказ такую вязать сколько она будет стоить :Sun:
[quote="irishkatsaritsa"]девочки, а если вязать по кругу надо петли подъема делать в конце ряда и заметен ли переход?[/quote]
в конце ряда просто замыкаеш в одно целое а следующий ряд начинаеш вязать с подьемом. почти не видно.. видно только когда переходиш по воздушным петлям дальше
  • yanita Не в сети
  • Сообщения: 687
  • Зарегистрирован: фев 14, 2009 13:10
  • Благодарил (а): 1421 раз
    Поблагодарили: 1038 раз
нюрашка-дурашка, очень красивая маечка получилась!
А я вяжу сиреневую. Правда она у меня красная, и нитки потоньше, и вязать столбики с двумя накидами я не люблю, поэтому вяжу с одним. Короче, быть этому блину комом :D .
[quote="yanita"]нюрашка-дурашка, очень красивая маечка получилась!
А я вяжу сиреневую. Правда она у меня красная, и нитки потоньше, и вязать столбики с двумя накидами я не люблю, поэтому вяжу с одним. Короче, быть этому блину комом :D .[/quote]
там же столбики с одним накидом;)
  • yanita Не в сети
  • Сообщения: 687
  • Зарегистрирован: фев 14, 2009 13:10
  • Благодарил (а): 1421 раз
    Поблагодарили: 1038 раз
Так там же две черточки :? . Это ж столбик с двумя накидами :?:
неее одна.. просто так кажется. да и я с 1 вязала :lol:
  • Аватара пользователя
  • irishkatsaritsa Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 07:11
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 7055 раз
    Поблагодарили: 1207 раз
[quote="yanita"]Так там же две черточки :? . Это ж столбик с двумя накидами :?:[/quote]
нюрашка-дурашка yanita же другую маечку вяжет у нее в схеме на самом деле 2 черточки
:oops: ой
я вот думаю можт еще как сиреневую связать рисунок, но фрмой как моя.. ктонибудь может перевисти что там за нитки?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»