Имена, инициалы и монограммы в декоре и интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| Буквы и цыфры

Девочки , подскажите идейки по надписям или цыфрам на спортивно-городской одежде-пиджаках, куртках, майках ... 😃 Буду бесконечно благодарна. 🎈

| буквы

на майках, пиджаках можно акриловыми красками, на куртке тоже,
но если куртка только шьется, то можно сделать так:
см фото.
Буквы вырезаны из ткани, похожей на искуственный фетр. Фетр даже иск. дорого, я купила в АШАНе тряпочки для хоз нужд, разных цветов. (стоимость тряпок 16-19 руб три штуки одного цвета в упаковке)
Надеюсь помогла.

вот это да,класс!!! 🎈

Ага, спасибо.
Вообще, это я делала фотоальбом "семья" для своего дитя, там пока 8 страничек + обложка.Пора бы уже еще страничек добавить,в семье пополнение))) да все некогда.

Если эта тема интересна, я заведу свой пост.
Фотографии печатала принтером на трансферной фумаге, далее переносила утюгом на ткань.

страничка альбома.Член семьи - кошка.

| Имена, инициалы и монограммы в декоре и интерьере

Однажды вышила имя на большом банном полотенце изумительного качества. Это был подарок свекрови - на "посвящение" её в звание бабушки, на рождение первой её внучки. Коробку (из-под рубашки) обклеила красивой бумагой, 😃 был ещё и бант огромный...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вензели-монограммы для мужа; вышиты мулине, снизу подклеен кусочек флизелина. Там сплетены буквы FD и FDE.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
На последних фотографиях - чёрный вензель обшит серебряной нитью; без серебра он как-то терялся сначала...

Рамки для фотографий 2х братьев - мальчиков 4х лет и новорожденного. Подарок для друзей...
Сначала заказывала паспарту (полуматовое серебро), вернее просто купила 2 прямоугольника. Вырезала канцелярским ножом отверстия для фотографий. Сверху написала имена мальчиков - темперой, титановыми белилами. Ими же сделала неровную отделку внутреннего края. В конце тоже неровно нанесла цветную поталь (там смесь серебра, золота и шоколада). Потом ещё один поход в багетную мастескую - за белым деревянным багетом (под мебель в детской) и серебряными вставочками + стекло, задник и крепёж для развески, конечно же.
на фотохостинг → на фотохостинг →

😃 Во это да! Классно!!! Можно даже на этом не останавливаться, ещё и внутри (на буквах) розочек немножко сделать; если есть желание, конечно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания