Помогите с выкройкой ПАЛЬТО
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
koshka_maha
Тэшь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тоже хочу подобное, вы нашли выкройку? если, поделитесь пожалуйста

Я бы тоже такое сшила 😈

koshka_maha Скачиваем программу РедКафе(бесплатно) заливаем в нее кучу журналов Бурда с ВКонтакте. ВСЕ! Работаем с программой по своим меркам. Выкройки распечатываем,склеиваем. Там куча таких пальто и других выкроек.

Здравствуйде всем, я здесь впервые.И уже нужна помощь...фото не смогла вставить.Только ссылку на пальто: http://www.shopmodern.ru/published/publicdata/KYDAPOEHATAVATA/attachments/SC/products_pictures/6056-3_enl.jpg
Помогите найти такую выкройку...

Доброго дня, девочки !!! помогите советом 😽 ? если Я хочу связать приблизительно такое на фотохостинг →

получится ли у меня воспользоваться вот такой моделькой из Бурды 12 / 1996 г. ????
на фотохостинг → на фотохостинг →

или все таки нужно искать женскую модель???

СПАСИБО

nadia121059, Мар 12, 2016
nadia121059

koshka_maha Скачиваем программу РедКафе(бесплатно) заливаем в нее кучу журналов Бурда с ВКонтакте. ВСЕ! Работаем с программой по своим меркам. Выкройки распечатываем,склеиваем. Там куча таких пальто и других выкроек.

Подскажите пож-та группу в контакте с выкройками

Добры й день. Помогите пожалуйста с выкройкой! очень надо! Спасибо заранее!

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти выкройку похожего пальто. Спасибо

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расположить пуговицы на двубортном пальто относительно петель с глазком? центр пуговицы приходится на центр глазка ? или нужно отступить какое-то расстояние от начала петли со стороны глазка ? как расположить второй ряд декоративный пуговиц относительно первого ряда ? роль линии полузаноса в расположении пуговиц и петель на двубортном пальто?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания