Пропустить

Почему именно этот аватар?

  • Аватара пользователя
  • Irene Не в сети
  • Сообщения: 242
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 04:12
  • Откуда: Омск, Нефтяники
  • Благодарил (а): 34 раза
    Поблагодарили: 175 раз
А у меня такая девочка, потому что очень уж на мою дочку похожа... и немного на меня в детстве.
  • _Ollga_ Не в сети
  • Сообщения: 800
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 17:51
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 84 раза
А мой аватар похож на меня лет в 18
  • Аватара пользователя
  • Пиренка Не в сети
  • Сообщения: 372
  • Зарегистрирован: мар 3, 2006 11:31
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 37 раз
    Поблагодарили: 36 раз
А мой похож именно на меня. Форма рабочая - белая рубашка, и вообще - прям я. Когда выбрала этот (тот, что вы видите) аватарчик, решила, может стоит поменять, а то неинтересно. Попросила любимого поискать для меня что-то подходящее, другое. Он потом сказал что нашел вылитую меня и поменял. Когда я уже тут посмотрела, расстроилась, что ничего не поменялось. На него подумала, что он ничего и не искал. А недавно когда при нем на Осинке торчала, спросила, почему не нашел ничего, давай сейчас вместе поищем. А он мне говорит: "ОО!! Этот аватарчик я тебе выбрал! Ну что, нравится?"
:lol: :lol: Вот такая вот история. Значит, и правда похожа.
  • Hilda Не в сети
  • Сообщения: 126
  • Зарегистрирован: окт 8, 2005 15:02
  • Откуда: Helsinki
  • Поблагодарили: 12 раз
А чего-то я не поняла, чего вы все про Хельсинки да про Хельсинки... То шнурки, то шляпки??
A? И вообще, я тута самая красивая!Бе-е-е!!
  • shoshanchik Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: июн 2, 2006 11:29
  • Откуда: israel, Bat-yam
Змея это у нас семейное.Языки такие.И хочется думать что и в головах есть что-то.
  • topunya Не в сети
  • Сообщения: 40
  • Зарегистрирован: апр 9, 2006 16:46
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 3 раза
А я похожа была в детстве на свою аватару.лет стало гораздо больше, но какое то сходство осталось
  • ZzziNa Не в сети
  • Сообщения: 33
  • Зарегистрирован: июл 10, 2006 05:40
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 раз
А я похожа на свой аватар полностью. Такой же цвет волос, черная подводка, розовые губки. Долго искала что-то похожее на себя и НАШЛА!!! Спасиюо, что никто не присвоил... :lol:
  • Аватара пользователя
  • Natalieke Не в сети
  • Сообщения: 1806
  • Зарегистрирован: май 15, 2006 12:38
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 1743 раза
А я свою аватарку выбрала "временно", просто чтоб была, потому что на остальные глаз не положился и искать некогда было, решила - потом поменяю. А так как я не знаю кто на ней, то и ассоциаций у меня никаких нет. Внешнего сходства настолько мало, что можно считать никакого. Хотя темперамент, похоже, мой... нордический :lol:

Так что на вопрос "почему выбрали" отвечаю честно, не знаю почему, просто случилось :lol: Зашла недавно в галерею чтобы все-таки поискать другую "себя", и так мне стало жалко свою аватарочку, так я сроднилась с ней, что и искать не стала. Останусь блондинкой в голубом шарфе :lol:
  • Аватара пользователя
  • Иpунчик Не в сети
  • Сообщения: 1352
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 15:43
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1182 раза
    Поблагодарили: 1779 раз
[quote="shoshanchik"]Змея это у нас семейное.Языки такие.И хочется думать что и в головах есть что-то.[/quote]
А мне кажется, что это мордочка чепашки, а не змеи. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Одинокий Лис Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: июн 4, 2006 16:34
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 2 раза
Наверно Мы выбираем Аваторы, с которыми чем то похоже, или на кого хотим быть похожи. Мне ближе всего именно мой аватор.
  • Аватара пользователя
  • tanichka Не в сети
  • Сообщения: 89
  • Зарегистрирован: июл 26, 2006 13:52
  • Откуда: Днепропетровск
  • Поблагодарили: 9 раз
А я выбирала аватарку именно из фильма Анжелика, очень люблю эти книги (несколько раз перечитывала) и очень сожалею что родилась не в то время, короче Анжелика для меня это верх совершенства, вот отсюда и авотар.
  • Аватара пользователя
  • Искушение Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: авг 15, 2006 17:59
  • Откуда: La Paz - Клайпеда
  • Поблагодарили: 12 раз
На этой аватаре вылитый мой профиль (или фас я в этом не сильна :mrgreen: ). И очки у меня похожие. Сейчас жду когда Osinka поставит в галерею фотку, которую я ей послала. Потом похвастаюсь! :lol:
  • Аватара пользователя
  • M@rtini Не в сети
  • Сообщения: 317
  • Зарегистрирован: авг 23, 2006 21:05
  • Откуда: Vilnius, Litva
  • Благодарил (а): 23 раза
    Поблагодарили: 1031 раз
А я пока картинку выбирала, успела все пересмотреть :shock: . Выбрала максимально приближеную к нику. А М@rtini потому, что ничего более "оригиналного" не придумала. :oops:
  • Масюня Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 31, 2006 10:41
  • Откуда: город на Волге
  • Поблагодарили: 2 раза
А у меня сначала другая аватара была, на эту я взгляд положила(сейчас у меня короткая стрижка, если крикнуть - ну копия Я), но очень мне хотелось, чтобы смотрела я на всех, поэтому поставила тоже Милу Й., только с волосами подлиннее(но не длинными) и взгляд у неё был Мой(добрый такой и внимательный...). Через день решила поболтать в Inetе, а картиночку свою на себе не вижу..!!Огорчилась!!! Всё, думаю, нет мне дороги в Осинку :pla: ! Зашла в галерею и уже без сомнений выбрала себя теперешнюю(Ну как похожа, просто чертовщина какая-то!!! Вот только не смотрю ни на кого :Tss:)
PS: И, ещё:..аватарой Одинокого Лиса любовалась в галерее... не совсем похожа на меня, но настроение моё.
  • Аватара пользователя
  • Искушение Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: авг 15, 2006 17:59
  • Откуда: La Paz - Клайпеда
  • Поблагодарили: 12 раз
Поздравьте меня! Дождалась свою родную дорогую аватарочку!!!! сейчас буду прыгать от счастья!!!! УРАААААААА! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «История Осинки»