"Mani-мания"- Розовый жакет из Mani di Fata
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и виновник - прЭлЭстный жакетик из майского номера Манички.😃 Спасибо Тополине и Tatina!
на фотохостинг →
За пересказ спасибо Thread, за оформление спасибо Шаршик!

Розовый жакетик РАЗ ДВА ТРИ

🎨 Наши воплощения

Спех

Всем приветик вот моя Маничка 100%хлопок Ализа

на фотохостинг →

Великолепно ! Обалдеть , такой цвет красивый , а как под глаза подходит , смелое решение ! Посадка тоже , идеальная !

Осиночки, срочно присоединяюсь к этому жакетику 😃
В журнале он совсем не произвел впечатления почему-то, а сегодня, насмотревшись ВСЕХ воплощений, тоже такой захотела 😃 Уже и ниточки в закромах присмотрела... Только вот осталось проявить силу воли и заставить себя закончить начатый проект, а потом уже и к новому приступать...

на фотохостинг →
Присоединяюсь к Mani-мании 😃 Вяжу из Online Bingo 100% хлопок 125m/50 g, спицы №3. Рис пока выглядит коряво, но после стирки все разровняется.
Layma2005 Markizza belochkavita Каперна Hatali Спех Все связанные кофточки - полный восторг.

Kir цвет красивый! Жакетик отличный получится!. 😏

Kir, отличное исполнение и новый цвет воплощения.
Дамы, кто уже связал рукавчик, отзовитесь? Не маленький рукавчик получается по описанию? Вяжу по описанию большего размера. Спинка, полочки мне по размеру подошли, а вот рукав вышел мелковатый и формой напоминает снизу, где вяжется "рис" бочонок, а не басочку. Может "рис" связать как трапецию, а не прямоугольником?

Ну вот и моя Маничка связалась.
Фото дома со вспышкой и на балконе. Цвет на балконе ближе к оригиналу.
У меня было всего 300 гр. ниток, и я боялась что может вообще не хватить.Долго колебалась, стоит ли начинать из этих ниток.Потом решила рискнуть.
Поэтому баску изначально делала короче и вообще отказалась от карманов.
Однако после стирки жакет, слава богу, немного вытянулся в длину.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Спех, Kachetona, замечательные жакетики, в сиреневом цвете очень красиво смотрятся.
Спех,, а сколько всего ниточек ушло? Я планирую попозже связать ещё из хлопка.

Kachetona, Браво! 👻 Как сидит замечательно 😍 и цвет лавандовый Вам очень к лицу. 🎀

😽 ✌️

Kachetona

Замечательно!!! Красиво сидит и цвет такой нежный!! Прелесть!!

Девочки, какие вы молодцы!! Столько жакетиков красивых навязали, а я от вас безнадежно отстала со своим свитером для мужа, еще даже спинку не закончила 🙁 , хоть на ваши красоты полюбуюсь

Kachetona , очень красиво! Молодчина!

Kachetona , прелестный жакетик ! ✌️ И вообще моделька обалденная , чем больше воплощений , тем больше нравиться ! 🎈 🎈 🎈

Kachetona,жакетик получился очаровательный! 😍 💝 ✌️

tatina
Оля

А где твой жакетик? Или я проворонила показ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания