Обувка для малыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Natalli, оьувочка просто класс! Поделитесь выкройкой первых ботиков

zouzou, Май 21, 2009
zouzou

Вот такие идейки оформления нарыла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте ! где можно найти выкройки?

| МК пинеток

Вот тоже классненькие и МК к ним

И вот много выкроек, могут пригодиться.

девочки подскажите пожалуйста где выкройка ботиночек Шикошка и Маринэль? что то я запуталась! ❓ 😳

по тегам искала, а вот про авторов забыла! Ан@тольевна спасибо за подсказку!

А вот, что у меня получилось для меньшей внучки из старых дочкиных джинсов, интерлока Нели Викторовны, этикеточек Леночки + немного холллофайбера (расслаивала) из чьей - то закупки.
Всем девочкам огромное спасибо за помощь, советы и материалы. Спать не могла, пока не сшила - теперь бабушка спокойна. В планах - босоножки на лето.

канна@

У нас такие сапожки пошились.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Такие красивые!
девочки, ткните носом, где выкройка на эти сапожки. Тему просмотрела,а не увидела, многие картинки уже не видны.

Ирина1963, Апр 21, 2015

Ирина! просто супер! Вы на какой возраст сшили?

natalia_, Апр 23, 2015
natalia_

Ирина! просто супер! Вы на какой возраст сшили?

Спасибо! Шила на реальный размер ножки 9см, а кроссовочки - 12см., но не спадают, т.к. глубокие + липучка плотно держит. Носим сейчас, нам 7месяцев.

Шикошка, Апр 26, 2011
Шикошка

A2fluence.вот это скорость и качество 👻 Подскажите. как стельку вшивали, так аккуратно?
Вот первоначальная выкройка, на 10,5 см по стельке. Не догадалась сразу выложить, сорри. Выкройку я снимала с пинеток "Пренатал", по словам хозяйки стоили эти тапульки около 2 тыр. ⁉
Там как раз полоса идет по всему периметру. как у Вас. 29*2см для этого размера. И внешняя сторона...эммм... место где дырки для шнурков на пол см выше,чем внутренняя.

на фотохостинг →

Здравствуйте! Очень понравились пинеточки, но картинка с выкройкой на 10,5 см не видна. Можно ее перезалить? Большое спасибо!

Bruevich, Фев 13, 2012
Bruevich

Вот такие сапожки у меня получились. Верх - плащевка хлопковая, утеплитель Тинсулейт-100, подкладка интерлок полосатый, а на подошве и носочке Полартек пауэр стрейч. Шила по выкройкам Шикошки и Ирины-A2fluence. Спасибо, девочки, большое. Размер брала 13,5, но сапожок "уработался" до 12,5 по внутренней подошве. Наверное, из-за утеплителя. Но на 7 месяцев, думаю, будет нормально.
на фотохостинг → на фотохостинг →

безумно понравились, дайте выкройку, пожалуйста. 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания