Вышивка на пластиковой канве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Предлагаю в этой теме собирать информацию, идеи и схемы для вышивки на пластиковой канве. У меня есть небольшая подборка, которой я хочу поделиться. Я еще не пробовала вышивать на ней, но работы очень нравятся 😃 Столько всего придумано: начиная от магнитиков и фоторамок и заканчивая целыми кукольными домиками и светильниками!

Осиночки, помогите найти схемку для вышивания такого сердечка из пластиковой канвы.

на фотохостинг →

Nesq, Авг 29, 2013
| ищу схему

друзь рукадельницы может есть у гого нибудь схемка сумочки хочу вышить клач а как не знаю помогите поделитесь схемкой

Девочки, нужна помощь! загорелась вышить вот эти домики
на фотохостинг → Формула Рукоделия 12.2010
загвоздка в пластиковой канве... по описанию нужна канва номер 7. у себя ( в Германии) я нашла канву Аида 14 (виниловая).... она подойдет или нет?

мне кажется, виниловая слишком мягкая будет для домиков.

Для домиков в идеале нужна жесткая канва,виниловая не подходит.Или шить на обычной -но двойные-внутрь картонку вставлять.

никуська а у тебя нет ни где схемы клатча

седьмую можно заказать с Китая-они высылают куда угодно))) А вообще, похожий домик был в своё время в ВК, там его предлагали вышивать на обычной канве, а потом обтягивать ей крупную пластиковую, просто как каркас=>для тех же целей можно любой плотный листовой материал брать, ИМХО, да и в плане цвета удобней. Взял красную, чуть украсил-черепица готова.

Гномик, Дек 05, 2009

А не подскажете где можно посмотреть схемку (контур) или может у Вас осталась?

Le0parda, Окт 30, 2013
Le0parda

Давно мечтала о вместительном органайзере для мулине, и я его создала сама!

Шикарный органайзер! Отличная идея, и место для всяких ножничек-иголочек нашлось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания