Сарафан "Незабудка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ой, сколько красоты. Я за вами понаблюдаю и поучусь. Вы не против?

Бум только рады!

Тасюнька

Катрина, подскажите пожалуйста, куда и как Вы вставляли резинку. А то я вяжу такую юбочку, а как резинку приделать не соображу. Или если эта проблема обсуждалась на форуе, ткните мне где искать.

У меня была круглая резиночка похожая на шнурок, поэтому она легко проходила через петли на изнаночной стороне пояска.

всем трям !!!спасибо всем за разъяснения
вязала тихо в кустах 😃
и я победила оборочку,2 вечера тупила куда привязывать рюши,но вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Yarn Art "Gold" крючок №3, ушло примерно 100 гр

😃 да, моделька рада такой обновки! Классно получилось.

Алесина мама, хорошенькая яркая юбочка! Малышка - очаровательна в ней! 😊

ВСЕМ ПРИВЕТ Я НОВЕНЬКАЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВЯЗАТЬ ТАКУЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЮБОЧКУ!!! БЕЛАЯ С ГОЛУБЫМ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!! 😿 😿 🙄

Девочки, здравствуйте!!! Я новенькая и на форуме и в вязании крючком. Вчера первый раз взяла его в руки =) вот пробую связать сарафанчик, который в заглавной теме, но у меня почему то он расширяется к верху, помогите, может я что ни так делаю.

на фотохостинг →

Девочки, начала снова и поняла свою ошибку =)

nastenka.lapa

Девочки, здравствуйте!!! Я новенькая и на форуме и в вязании крючком. Вчера первый раз взяла его в руки =) вот пробую связать сарафанчик, который в заглавной теме, но у меня почему то он расширяется к верху, помогите, может я что ни так делаю.

на фотохостинг →

Девочки, начала снова и поняла свою ошибку =)

НУ И КАКАЯ ОШИБКА А ТО Я ТОЖЕ НЕ МОГУ СВЯЗАТЬ

nastenka.lapa, у Вас похоже на то, что Вы увеличиваете кол-во петель в рядах или в каком-то ряду. Просмотрите внимательнее схемку. Фото немного маленькое, невозможно разглядеть.
Леськаяя, не могу в данный момент Вам помочь. Могу только посоветовать, посмотрите внимательно схемку. Ии выложите фото, посмотрим, что там у Вас интересненького 😃 . Еще просьба, пишите, пожалуйста, маленьким буквами.

| сарафан незабудка

Добрый день девочки простите что лезу в ваш темку вот тут у меня в закромах есть вот такая юбочка
на фотохостинг →
но вот я незнаю с чего начинать может кто нибудь подскажет мне куда и к кому обратиться за помощью 😃 буду чень признательна 😃 !!!!

Мама Манюнечки, какая красота! Цвет обалденный! Красиво смотрится! Малышка - прелесть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания